Меню

Новости

Виктория Дайнеко рассказала о сложностях оплаты штрафа в Черногории

Виктория Дайнеко рассказала о сложностях оплаты штрафа в Черногории
Певица Виктория Дайнеко нередко попадает в нелепые ситуации, но почти всегда с легкостью и гордо поднятой головой из них выпутывается. На днях во время отпуска в Черногории Виктории пришлось довольно быстро освоить оплату автомобильных штрафов в этой теплой стране. При этом симпатия Дайнеко к Монтенегро не исчезла.
AD
AD
31-летняя Виктория Дайнеко решила продлить лето и уехала с родителями и дочкой в Черногорию. Из солнечной страны Вика щедро делилась снимками в купальниках на фоне местных красот. Отдых шел спокойно и размеренно, пока Дайнеко не превысила скорость на 11 км/ч. За нарушение российской звезде выписали штраф, а оплатить его нужно было на почте, о местонахождении которой она, естественно, не имела представления. И на этом сложности не заканчивались.
instagram.com/victoriadaineko/
instagram.com/victoriadaineko/
«Найдите отделение почты, оплатите штраф 20 евро со скидкой, найдите отделение полиции и заберите свои документы обратно. Забирают что-то вроде СТС и водительское удостоверение на месте нарушения. А нам ещё повезло, что работала почта. А так вот почта закрыта и завтра билет домой, и все, ты попал», – поделилась впечатлениями артистка.

Виктория рассказала, что на обратном пути она намеренно вела машину с очень медленной скоростью, чтобы на этот раз уже наверняка ничего не нарушить. Тот факт, что это раздражало других участников движения, которые сигналили и обгоняли, Дайнеко нисколько не смутил.
instagram.com/victoriadaineko/
instagram.com/victoriadaineko/
Виктория отметила, что в других европейских странах, в частности в Венгрии и во Франции, штраф можно без проблем оплатить сразу на руки полицейскому и получить чек, что, безусловно, очень удобно.

При этом Дайнеко не держит зла на полицию Черногории, признавая, что улыбчивые сотрудники в отделении с ней были так добры и любезны, словно она пришла к ним в гости.

По Монтенегро, как называют Черногорию на итальянский лад, Виктория Дайнеко передвигалась на арендованном автомобиле. А дома в Москве популярную певицу ждет дорогой красный «Мерседес», который она приобрела совсем недавно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325