Меню

Новости

Виктория Лопырева не боится «бумеранга» в отношениях с отцом будущего ребенка

Виктория Лопырева не боится «бумеранга» в отношениях с отцом будущего ребенка
С тех пор как стало известно, что фотомодель и посол ЧМ по футболу Виктория Лопырева беременна, чего она только не услышала в свой адрес! Все дело в том, что в отцы своему первенцу она выбрала несвободного человека – бывшего вице-президента группы компаний «Ташир» Игоря Булатова. Мужчина ушел из семьи, где подрастают двое детей, младшей дочке нет и года. Блондинка долго старалась игнорировать выпады в свой адрес, но все же не смогла совладать с эмоциями.
AD
AD
35-летнюю Викторию Лопыреву сейчас всячески оскорбляют в сети, называя «коварной разлучницей» некогда счастливой семейной пары Игоря Булатова и Таты Карапетян. Недавно стало известно, что супруги уже оформили развод, но ответственность за него приписывают именно знаменитой красавице. Женщины, которым хорошо знакомо предательство в отношениях, обрушили на модель «праведный гнев» и неожиданно получили ответ на свои домыслы. Телезвезда заявила, что не боится остаться одна и не верит ни в какие «возмездия».
«Тем, кто радостно строчит комментарии про то, что он меня бросит, хочу сказать: никогда не надо бояться остаться одной. Если он хочет уйти – пусть уходит и освобождает место рядом с вами. Все эти ваши «бумеранги» и прочее – звучит смешно. Любовь – это чувство свободных людей и тем оно прекрасно.

Ни один штамп, ни дети не удержат рядом с тобой мужчину, если ему с тобой скучно. И речь не только о сексе. Бывает, живут годами, а поговорить не о чем. Но навязанные обществом рамки и условности заставляют людей бояться сделать тот самый шаг, который, возможно, сделает их обоих счастливыми. Просто надо быть честными хотя бы в отношении самих себя».
Виктория Лопырева уверена, что никто не вправе судить о жизни других людей, ведь каждый из нас просто хочет быть счастливым. Она подчеркнула, что против того, чтобы «цепляться» за мужчину из страха осуждения посторонними, которым только дай повод пообсуждать чужую жизнь.
«По мне, так лучше быть одинокой, чем вдвоем в одиночестве».
Instagram
Instagram
Кстати, экс-супруга Булатова Тата Карапетян на днях впервые прокомментировала скандальный развод, отметив, что вовсе не намерена мстить сопернице. Мать двоих детей назвала бывшего мужа «мальчиком, который не справился с банальной ситуацией».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325