Меню

Новости

Виктория Лопырева впервые показала снимок с отцом своего будущего ребенка

Виктория Лопырева впервые показала снимок с отцом своего будущего ребенка
Обсуждение личной жизни беременной модели Виктории Лопыревой не прекращается ни на секунду. Однако сама знаменитость, похоже, ничуть от этого не страдает. Напротив, бывшая невеста Николая Баскова лично спровоцировала новую волну негодования, опубликовав первый снимок с отцом своего ребенка.
AD
AD
«То, как я смотрю на тебя», - нежно подписала свою новую публикацию беременная Виктория Лопырева. Знаменитая блондинка впервые за долгое время решила показать в персональном Инстаграм-аккаунте совместное фото со своим возлюбленным и отцом будущего ребенка Игорем Булатовым.
instagram.com
instagram.com
На снимке Виктория позирует в светлом платье на тонких бретельках и с распущенными волосами. Будущая мать с нежной улыбкой смотрит в объектив фотокамеры, а зеркало за ее спиной отражает силуэт мужчины, который, судя по подписи Лопыревой, принадлежит Булатову.

Отметим, что 35-летняя светская львица еще совсем недавно скрывала имя своего избранника от широкой общественности, но как только прятаться стало уже не от кого, Виктория только и делает, что твердит о своей любви к успешному бизнесмену.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, далеко не всем интернет-пользователям нравится видеть счастье в глазах будущей матери, ведь ради нее Булатов оставил жену и маленьких детей. Сама же Лопырева уверяет – с женой Игорь не живет уже долгое время. Также модель убеждена, что покинутая Татевик Карапетян пишет ей негативные комментарии в социальных сетях с анонимных аккаунтов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325