Меню

Новости

Виноваты красные цветы! Участница «Битвы экстрасенсов» из Китая отказалась проходить испытание из-за культурных традиций

Виноваты красные цветы! Участница «Битвы экстрасенсов» из Китая отказалась проходить испытание из-за культурных традиций
Телеканал ТНТ продолжает транслировать одно из самых рейтинговых шоу «Битва экстрасенсов». В сегодняшнем выпуске маги расследовали трагическую гибель чемпионки по тайскому боксу Кристины Мялиной, и на съемочной площадке не обошлось без недоразумений.
AD
AD
В предыдущей серии 20-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов» провидица из Китая Астрид произвела настоящий фурор, впечатлив всех точным рассказом о Чарльзе Мэнсоне. Он до сих пор считается создателем и идейным вдохновителем банды «Семья», грабившей богатые дома Голливуда. На счету шайки не только разбой, но и жестокие убийства. В том числе речь идет о зверской расправе над беременной женой Романа Полански, актрисой Шэрон Тейт.
В прошедшей сегодня серии речь тоже шла о смерти — экстрасенсы пытались объяснить загадочную гибель Кристины Мялиной. 26-летняя чемпионка Москвы и Московской области по тайскому боксу упала с высоты 13-го этажа, однако в обстоятельствах происшествия до сих пор толком разобраться не могут, а версию «убийство» следствие не отметало.

Экстрасенсы шоу пытались выяснить обстоятельства гибели Кристины, попутно были озвучены версии и несчастного случая, и самоубийства из-за увлечения сектанскими веяниями. Также некоторые рассказывали, что к произошедшему причастен мужчина, проживавший в доме, где была найдена спортсменка. Он старше девушки на 30 лет, состоит браке, однако это не мешало ему завести роман с Кристиной. К нему-то она и пришла в тот злополучный день, но его, как установило следствие, не было дома.
Китаянка Астрид, приступив к испытанию, сразу спросила у матери погибшей, почему на ее могиле нет памятника, и зачем ей приносят красные цветы? Мама Кристины не поняла вопроса и объяснила, что цветы у нас приносят любые, а памятника нет, так как со смерти дочери не прошло года — таковы наши традиции. Астрид решила, что мама Мялиной с недоверием и легкой иронией отнеслась к ее вопросам и заявила, что испытание проходить не будет. Она пояснила, что в Китае никто не придет к умершему с красными цветами.

Ведущий Сергей Сафронов попытался успокоить ясновидящую, объяснив, что ее никто не хотел обижать, а в ее помощи сейчас очень нуждаются. Астрид вернулась к семье погибшей и рассказала свою версию произошедшего. По итогу это и привело ее к званию лучшего экстрасенса недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325