Меню

Новости

Влад Лисовец возмущен поведением врачей, сообщивших его ложные диагнозы прессе

Влад Лисовец возмущен поведением врачей, сообщивших его ложные диагнозы прессе
Вчера в СМИ появилась информация о печальном состоянии здоровья популярного стилиста Влад Лисовца: по информации прессы, ему диагностировали коронавирус, пневмонию и цирроз печени. Но сегодня артист опроверг диагнозы и обвинил врачей в том, что они передали СМИ ложную информацию.
AD
AD
Вчера ряд СМИ сообщил, что популярный стилист Влад Лисовец заразился коронавирусом и был вынужден обратиться в клинику, где у него обнаружили не только пневмонию, но и проблемы с желудком, а также цирроз печени. Эти диагнозы Владу поставили в частной клинике, а уже вечером о них подробно написали в прессе. Сам же стилист не комментировал свое состояние в течение суток, зато несколько часов назад решил рассказать о том, что же с ним произошло.
Влад Лисовец
Влад Лисовец
Влад заявил, что вчера специалисты больницы, куда он обратился из-за резкого ухудшения самочувствия, очень напугали его, но после визита в клинику он решил показать результаты анализов врачу, который постоянно следит за его здоровьем. Медик заметил, что цирроза печени у стилиста точно нет, а обнаруженные проблемы не критичны.
«Представьте, что я испытал, когда весь день читал в интернете, что у меня цирроз печени, почки отказывают и так далее, и думал уже, что это правда. Телефон разрывался от звонков. Все думали, что я умираю. Но хочу сказать, что со мной все в порядке. Есть моменты, которые подтвердились, но это не криминально!» — рассказал Влад.
Влад Лисовец
Влад Лисовец
Мама стилиста тоже прочла новости и пришла в ужас: она была уверена, что сын находится в критическом состоянии. Сам Влад был в ярости из-за того, что ложная информация о его здоровье попала в Сеть, ведь о его визите в клинику знали только врачи, а значит, именно они связались с прессой. Стилист считает, что медики не должны так предавать своих пациентов, ведь такие новости могут сказаться на здоровье их близких. Влад призвал людей быть добрее и неподкупнее, ведь на них лежит огромная ответственность.
«Самый большой криминал — это подлость людей, а еще и врачей, которые сливают эту информацию. Но меня жизнь обошла, а моя подруга [bЖанна Фриске пострадала больше. Ее сфотографировали в Шереметьево на каталке и выложили в Интернет. Что испытала ее семья и она в первую очередь? Люди не думают об этом!» — эмоционально заявил Влад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325