Меню

Новости

Влад Соколовский изменил прическу и занялся продюсированием молодых исполнителей

Влад Соколовский изменил прическу и занялся продюсированием молодых исполнителей
Певец, артист и телеведущий Влад Соколовский пришел в студию утреннего шоу на Радио Romantika в новом образе седого молодца и объявил о старте карьеры продюсера.
AD
AD
Влад пока не раскрывает детали своего первого музыкального проекта в качестве продюсера, но поделился, что первый сингл с подопечным уже записан и рассказал, что его сподвигло на этот путь.
«Не могу сказать, что я только сейчас начинаю этим заниматься, потому что последние 9 лет я сам двигаюсь без продюсеров. И все это делаю для себя. А также на протяжении, наверное, пяти-шести последних лет я делаю кучу музыки для других артистов и различных проектов. Просто сейчас я уже понял, что моего багажа знаний, связей и возможностей в музыкальном продюсировании уже достаточно, чтобы начать уже с кем-то этим делиться. Мне кажется, что я уже вырастаю из того, чтобы это делать только для себя, — отметил артист в эфире Радио Romantika. — Сейчас как раз занимаюсь своим первым музыкальным проектом. Я на начальной стадии, записали свой первый сингл, и я вдохновлен этим процессом, удалось найти очень крутое уникальное звучание, а такого сейчас мало, что, собственно, и ценно».
При этом артист будет продолжать и свою сольную карьеру певца. У него готово несколько синглов наперед для своего основного музыкального проекта, подчеркнул Влад Соколовский. Невозможно было не заметить и перемены в имидже артиста — теперь у него новая прическа и новый цвет волос. Седой Соколовский — это эксперимент, не связанный по словам Влада с новым этапом в его профессиональной карьере.
«На самом деле я долго вынашивал эту идею. У меня раньше была такая стрижка просто с моим цветом волос. Но, я не знаю почему решил его изменить. Сел в кресло к своему другу, замечательному, талантливому Игорю Калмыкову, сказал ему «я хочу это сделать, не отговаривай» и мы сделали. Правда, получилось не сразу, изначально я был как цыпленок, я такого желтого никогда не видел, мы долго выводили мой пигмент, но в итоге все в порядке. И мне сейчас это нравится», — откровенно поделился о деталях своего преображения Соколовский.
Смена имиджа никак не связана и с его другим увлечением диджеингом, хотя отлично в него вписалось, пояснил артист ведущему шоу «Утро на Радио Romantika» Тимуру Соколову. 19 июня Влад как раз планирует посетить фестиваль Odyssey в Питере, где будут править балом мировые звезды электронной музыки, Влад также включен в лайн-ап, где будет играть вместе с диджеем Алексеем Чертковским.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325