Меню

Новости

Влад Топалов рассказал людям, что делать со старыми лампочками и батарейками

Влад Топалов рассказал людям, что делать со старыми лампочками и батарейками
Известный певец Влад Топалов принял участие в мероприятиях в рамках Российской экологической недели в Москве. Музыкант лично рассказывал посетителям, как правильно поступать с отслужившими свое лампами и батарейками.
AD
AD
Популярный российский певец, экс-солист группы «Smash!!» рассказал своим поклонникам в социальных сетях об участии в мероприятиях, посвященных экологии, которые прошли на Манежной площади в Москве. На Манежной были представлены площадки, посвященные новым технологиям, современному сельскому хозяйству, здоровому образу жизни, экомаркет и многое другое. Сам же Топалов принял непосредственное участие в акции и вместе с другими активистами рассказал всем желающим о способах утилизации таких всем известных вещей, как лампы и батарейки.

«На Российской экологической неделе на Манежной площади вместе с проектом «Экобокс» и прекрасной Илоной Броневицкой рассказывали, как поступать со старыми лампами и батарейками. Было круто! Оказывается, многие ответственно относятся к экологии и придумывают собственные лайфхаки для сохранения природы».
Фанаты Топалова оценили его вклад по достоинству. Правда, некоторых больше заинтересовал другой вопрос.

«Влад, какой же ты Молодчина! Я очень тобой горжусь удачи и успехов это очень здорово! Интересный проект получился очень! Очень замечательный!»

«Очень красивая футболка. Но вопросы были непростые!»

«Ты жизненный пацан!»

«И что он никак не женится? Мне кажется. Его так любят женщины!»


Впрочем, свою личную жизнь певец старается не афишировать. Известно только, что в марте этого года Топалов расторг брак с Ксенией Данилиной, с которой они поженились в 2015 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325