Меню

Новости

Владимир Епифанцев признался, что ради него возлюбленная похудела на 30 килограммов

Владимир Епифанцев признался, что ради него возлюбленная похудела на 30 килограммов
Звезда российских телесериалов Владимир Епифанцев признался, что ради романа с ним молодая и привлекательная девушка похудела на тридцать килограммов. Теперь пара счастлива вместе и регулярно блистает на светских раутах и в тренажерном зале идеальными фигурами.
AD
AD
Все чаще имя актера Владимира Епифанцева фигурирует в прессе. Развод со второй женой Анастасией Веденской, состоявшийся почти три года назад, до сих пор не могут забыть поклонники бывшей четы актеров.

Известно, что Владимир изменял супруге, чем в итоге спровоцировал ее на расторжение брака. Впрочем, поговаривают, что у Анастасии еще до получения развода был роман с партнером по «Танцем со звездами».
Владимир Епифанцев и Юлия Семенова
Владимир Епифанцев и Юлия Семенова
Теперь артист счастлив с новой избранницей, которая моложе почти на четверть века и ради его внимания сбросила три десятки килограммов.

Епифанцев в интервью заявил, что 25-летняя Юлия Семенова долгое время не вызывала у него интереса, ведь она не соответствовала его представлениям об идеальной женщине. Познакомившись с девушкой в сети, актер тут же дал ей понять, что она не подходит ему.
Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев
Но упрямая и очевидно влюбленная Юлия стала посещать тренажерный зал, следить за питанием и сбросила 30 килограммов. Теперь Владимир с гордостью рассказывает о достижениях возлюбленной прессе и выходит с ней в свет.

Со временем Епифанцев понял, что именно в Семеновой нашел те качества, которые давно искал в женщине. Сейчас актер уверяет, что внешность любимой для него стоит не на первом месте, как это было раньше. Однако о ее «подвиге» не забывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325