Меню

Новости

Владислав Радимов изменяет Булановой уже 5 лет

Владислав Радимов изменяет Булановой уже 5 лет
Супружеская жизнь известной певицы Татьяны Булановой и её супруга Владислава Радимова, трещит по швам: бывшего футболиста уличили в многолетней измене. Оказывается, вот уже несколько лет он изменяет своей знаменитой жене со своим фитнес-тренером.
AD
AD
Ссылаясь на друзей супругов, акулы пера рассказывают, что единственное, что держит пару вместе – это общий сын Никита, которому недавно исполнилось 8 лет.

Некая Кристина Сторопшина, жительница Санкт-Петербурга, утверждает, что муж Булановой встречается с её подругой.

«Владислав и моя подруга Ирина Яковлева встречаются больше пяти лет. когда они познакомились, он как раз перестал играть в футбол, а она работала фитнес-тренером. Радимов тогда сделал ошибку и его сместили с поста начальника «Зенита». Это было в 2011 году. Тогда ему нашли место в тренерском составе молодёжки. Он очень тяжело переживал это, потому как для спортсмена это означает падение с карьерной лестницы. Татьяна Буланова тогда хорошо зарабатывала, намного лучше, чем он, и Владиславу эти неудачи дались очень трудно. Он начал скандалить с ней, уходить из дому, Таня даже собиралась на развод подать» — рассказала Кристина.

«Летом 2013 Радимова сделали тренером второго состава «Зенита», тогда он отправил сообщение Ирине за её поддержку в тяжёлое время. Где-то три года назад он даже познакомил Иру со своей мамой, и они нашли общий язык, с тех пор она иногда даже гостюет у них. Конечно, публично они скрывают свой роман, нечасто появляются вместе на людях, хотя она и называет себя Ириной Радимовой» — рассказала подруга Ирины.

Её слова подтверждают сотрудники пятизвёздочной гостиницы «Сокос» в Петербурге. Они не скрывают, что Радимов и Яковлева частенько останавливаются в полулюксе и иногда проводят там несколько дней.

По словам Кристины, Ирина не требует от Владислава развестись с Татьяной, но уверена, что как только они расстанутся, то Радимов обязательно женится на ней.
Фото из соцсетей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325