Меню

Новости

Вместе мы — сила! Знаменитости поздравили россиян с Днем народного единства

Вместе мы — сила! Знаменитости поздравили россиян с Днем народного единства
Сегодня в России отмечается День народного единства. Этому празднику меньше 20 лет, но он имеет важное значение для россиян. Знаменитости поздравили с праздником своих соотечественников, напомнив о важности единения в семье и за ее пределами.
AD
AD
Надежда Бабкина:

«Дорогие мои! Поздравляю вас с молодым, но важным для нашей страны и нашего народа праздником — Днем народного единства! Прекрасно, что в нашей стране так много языков, культур и народностей, это разнообразие делает Россию и россиян уникальными. Я считаю, что в этот день мы должны задуматься о том, чтобы сохранять и развивать нашу великую культуру, уважать нашу историю! Желаю всем нам мира, дружбы и любви!»
Instagram
Instagram
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин:

«Дорогие друзья! Поздравляем всех с праздником! Мира и добра вашим семьям, будьте счастливы!»
Instagram
Instagram
Светлана Дружинина:

«Любите и цените жизнь! С праздником! Проведите этот день с семьёй и близкими, позвоните родным, которые скучают по вам и будьте счастливы и гармоничны с собой и этим миром!»
Instagram
Instagram
Инна Маликова:

«Друзья, с праздником Казанской иконы Богородицы и с Днём народного единства! Несмотря на наши различия, вместе мы сила и нас объединяет любовь, дружба, истинные ценности. Я искренне люблю наш народ и наших людей за открытую душу и доброту. Давайте жить дружно!»
instagram
instagram
Курбан Омаров:

«Сегодня День народного единства, всех поздравляю! У нас большая страна, в ней много национальностей и культур. У меня друзья и близкие родились в разных местах, в сотнях километрах друг от друга, воспитаны в разных традициях, но все равно мы все часть одного целого. Мы одна страна, от Хабиба до Емельяненко. И наша сила в единстве!»
Instagram
Instagram
Наталья Подольская:

«С Днём народного единства! Я считаю, что единство начинается с семьи, но тут такое дело... Владимир не влез в кадр , но он всегда рядом и мы едины. Всем любви!»
Instagram
Instagram
Елена Летучая:

«Всех с Днём народного единства! Будьте терпимы друг к другу, любите друг друга».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325