Меню

Стиль знаменитостей

Во имя любви! 8 голливудских бруталов, которые оказались неисправимыми романтиками

Во имя любви! 8 голливудских бруталов, которые оказались неисправимыми романтиками
Герои голливудских фильмов зачастую готовы на все ради своих возлюбленных. Оказывается, это правило работает не только на экране. В реальной жизни знаменитые мужчины совершают такие милые подвиги, что сериал снимать можно. Дуэйн Джонсон приглашает любимую на танец, Канье Уэст арендует целый стадион, чтобы признаться в своих чувствах, а Jay-Z поет серенаду для Бейонсе прямо во время музыкального фестиваля.
AD
AD
Дуэйн Джонсон
Главный силач Голливуда, который одним своим внешним видом намекает, что шутки с ним плохи, оказывается, весьма добродушный парень и еще тот романтик. Чтобы удивить свою девушку Лорен Хашиан, актер устроил тихий домашний ужин, где внезапно включил любимую песню избранницы «When a man loves a woman» в исполнении американского соул-певца Перси Следжа. Лорен была растрогана, а Дуэйн впоследствии называл свой поступок самым романтичным в жизни. Представить такого крупногабаритного актера сентиментальным довольно сложно. Пожалуй, мы лучше насладимся игрой его мускулов в приключенческом боевике «Сокровища Амазонки», который выйдет в эфире телеканала Cinema 21 февраля.
Бен Аффлек
Для того чтобы удивить свою возлюбленную, этот голливудский актер пошел на хитрость. В день рождения Дженнифер Гарнер он пригнал к месту торжества грузовик с огромной подарочной коробкой. Девушка решила, что Аффлек надумал подарить ей автомобиль. Но каково же было ее удивление, когда внутри огромной упаковки лежала крошечная коробочка с помолвочным кольцом. Вот так сюрприз!
Алекс Родригес
А вот легендарный бейсболист Алекс Родригес считает автомобиль отличным подарком, поэтому и преподнес его своей невесте Дженнифер Лопес. В день рождения певица получила новенький Porsche, перевязанный огромным красным бантом.
AD
AD
Канье Уэст
Знаменитый рэпер — мастер незабываемых сюрпризов. Достаточно вспомнить, как он делал предложение руки и сердца Ким Кардашьян. Канье арендовал стадион, где на огромном экране была высвечена надпись «Marry me». Разве у девушки был шанс отказаться? Уже будучи в браке, рэпер не перестает удивлять свою любимую. Как-то на 14 февраля он пригласил в их с Ким особняк легендарного саксофониста KennyG, а гостиную, где он должен был выступать, украсил разноцветными розами в прозрачных вазах.
Jay-Z
Еще один рэпер из нашего списка, который балует свою жену Бейонсе постоянно. То эксклюзивное украшение купит, то преподнесет огромный букет из нескольких тысяч роз, то остров на Багамах подарит. Но, оказалось, самым трогательным и запоминающимся для певицы был момент, когда Jay-Z исполнил серенаду в ее честь на одном из музыкальных фестивалей.
Райан Гослинг
Этот голливудский красавчик разбил тысячи женских сердец, начав встречаться с Евой Мендес. Контрольный выстрел прозвучал, когда на церемонии «Золотой Глобус» в 2017 году Гослинг, получая награду, заявил, что всеми достижениями обязан своей любимой и трогательно поблагодарил ее за все, что она для него делает. Ева, мы завидуем!
AD
AD
Хью Джекман
Один из самых сексуальных мужчин на планете счастливо женат на австралийской актрисе Деборре-Ле Фернесс, которая старше его на тринадцать лет. Разница в возрасте никак не смущает супругов. Именно Джекман является дизайнером их обручальных колец. На внутренней стороне каждого аксессуара выгравирована надпись на санскрите, которая обозначает «Мы посвящаем наш союз высшему источнику».
Трэвис Скотт
А как вам сюрприз в виде ковра из роз в особняке Кайли Дженнер? Именно так решил удивить любимую ее бойфренд Трэвис Скотт. Свой щедрый цветочный подарок рэпер сопроводил открыткой, в которой признавался девушке в любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325