Меню

Новости

Водолеям — срочно в загс, Тельцам — приготовиться к переменам! Гороскоп на август для всех знаков зодиака

Водолеям — срочно в загс, Тельцам — приготовиться к переменам! Гороскоп на август для всех знаков зодиака
Август дарит возможность проанализировать все поступки первого полугодия. Если, конечно, этому не помешает возможная взрывная линия поведения — до 12 августа планета коммуникаций Меркурий будет находиться в астрологическом созвездии Льва. И всем огненным знакам — Львам, Стрельцам и особенно Овнам — астрологи рекомендуют быть сдержаннее.
AD
AD
Астролог Елена Вербицкая
Астролог Елена Вербицкая
«В середине августа Меркурий перейдет в Деву, и в нашей жизни появится системность — это великолепное время для того, чтобы сосредоточиться на каком-то определенном вопросе, завершить проект или начать новый, долгосрочный», — рассказала астролог Елена Вербицкая в эфире Радио Romantika. Однако в опасности не только огненные знаки.

— В Близнецах идет Лилит — это черная луна, некая темная сторона ее энергетического воздействия. Но все можно обратить в свою пользу, если прислушиваться к внутренним ощущениям. Чувствуете, что вас куда-то понесло, попали в токсичное общество, предложения не очень благоприятные — скорее всего, так и есть на самом деле. Доверяйте интуиции, будьте всегда начеку и очень осторожны — Лилит будет оказывать влияние еще семь месяцев, и кто знает, какой экзамен уготован для вас! Самое главное: не бояться, сказать себе, я смогу, я все сделаю — и настроиться на позитив.

Впрочем, большинство знаков в августе будут чувствовать себя вполне неплохо. А для поддержки хорошего морального самочувствия в этом месяце важно улучшать отношение к здоровью, напитываться солнечной энергией, заниматься физическими упражнениями. Дополнительная рекомендация представителям огненных стихий — не идти на слишком большие расходы. 

Также в августе этого года достигнет апогея влияние Плутона. Эта планета будет нас направлять и помогать трансформироваться в ситуациях, когда требуется рост и развитие. Поэтому некоторые знаки зодиака могут почувствовать определенное давление. Кроме того, 20 августа ретроградный Уран будет проходить в Тельце. И всех, рожденных под этим знаком, ждут фундаментальные перемены. Учитывайте это — есть шанс перезаписать жизнь с чистого листа, не бойтесь открываться новым возможностям.
Овен

Вам придется собрать весь свой потенциал и выплеснуть его наружу, для того чтобы активизировать творческое начало. Так вы сможете завоевать признание своих талантов. В этом месяце вы везунчики — удача непременно улыбнется вам. Август хорош для любых начинаний — в любви для новых отношений и в работе для вас тоже нет преград. Действуйте, используйте свой шанс. В сентябре ретроградный Меркурий уже не даст вам такой возможности.

Телец

Ждите перемены — 20 августа по вашему знаку пойдет Уран. Вы должны обратить свой взор на решение внутренней проблемы, может быть, раскрыть какой-то свой внутренний страх и пройти сквозь него, чтобы активизировать творческое начало. Это позволит вам понять, чего вы хотите. Планета также рекомендует и предупреждает вас быть аккуратными. Для тех, кто занимается собственным бизнесом, лучше не торопиться, не рубить с плеча, действовать осторожно. Учитывайте, что в сентябре нас ожидает ретроградный Меркурий, будет возможность вернуться назад, пересмотреть все свои ошибки, промахи, завершить начатое. Но самое главное — смело обращайтесь за помощью к своим друзьям, они смогут помочь и поддержать вас.

Близнецы

Вы должны придерживаться всего нового — создавать проекты и быть на чеку, потому что планета Лилит будет проверять вас на прочность. Будьте аккуратны, но одновременно с этим есть возможность раскрыть свои таланты. Много сюрпризов: в середине августа Уран может принести новую информацию, она может быть и шокирующей. Но вы не переживайте, держитесь и крепитесь. Идите, переключайтесь, будьте в легкости, на позитиве, не вмешивайтесь в борьбу игр разума других людей, если почувствуете это — отойдите в сторону. Также астрология рекомендует пока не начинать ярких дел, а остепениться и приглядеться. На первых порах лучше выбрать, что вы хотите, и перенести эту возможность на первую половину сентября.

Рак

Вам следует заняться решением срочных вопросов и пересмотреть свои действия за предыдущие периоды, особенно летние. В августе может ожидать быстрая смена событий, нервные ситуации, Уран может влиять на вас, старайтесь не соглашаться на авантюрные сделки и предложения. У вас активизировался денежный сектор, вы можете потерять финансы, поэтому не будьте доверчивы и проверяйте, кому даете деньги. У одиноких представителей знака может произойти решительная ситуация на любовном фронте — будьте смелее, проявляйтесь, и тогда личное счастье будет с вами весь август.

Лев

Вы — короли месяца. И новолуние, и полнолуние, и Меркурий — в знаке Льва. Это возможность проявить свою силу воли, обаяние и харизму. Нужно лишь проявить силу своего характера, побороть негативные обстоятельства в жизни. Если вы настроены на борьбу, то лучше смириться с какой-то ситуацией, и тогда звезды вас поддержат. Астрологические аспекты рекомендуют проявлять инициативу, особенно на работе — открывать новый бизнес, создавать проекты, набирать новую команду, заявлять о себе, тогда вас может ждать повышение по службе. Самое главное — не критикуйте начальство, себя и других людей.

Дева

У вас месяц 50х50. Уран будет идти по вашему знаку. Самое главное — все планируйте и перепроверяйте свои действия. Для всех, кто занимается творчеством или работает в бизнесе, связанным с творчеством, август — хороший месяц для признания. Финансовых проблем в этом месяце не ожидается. Но в какой-то момент вам придется аккумулировать свои силы и сделать все необходимое, чтобы заработать еще больше денег. Также избегайте скандалов и интриг, будьте начеку.

Весы

У вас много возможностей завоевать популярность. Удача в ваших руках. В коммуникации нет преград, вы сможете реализовать давно намеченные планы, поэтому действуйте. Это может быть смена жительства, работы или кардинальные перемены в имидже, в профессии, даже в семейном статусе. С легкостью открывайтесь всему новому.

Скорпион

Вас будет преследовать некое прошлое. Но есть вероятность поступить правильно, стоит лишь все обдумать и определить ту самую точку, в которую нужно вернуться. После того как вы восстановите свою энергию и силы, звезды рекомендуют заняться своим внутренним состоянием, особенно проработкой подсознания. Это может потребовать от вас самого разного — изменения в мышлении и даже временной смены места жительства, потому что призраки прошлого могут быть для вас в весьма не положительном ключе. Одиноким Скорпионам следует немножечко потерпеть и пока не штурмовать симпатию избранного человечка.

Стрелец

Вам в августе рекомендуется расслабляться. Самое время освоить техники расслабления, сходить на массаж, отдохнуть. Придется решать разные ситуации, проблемы, которые то и дело будут возникать в семье и на работе. А работы будет много. Также игнорируйте скандалы, склоки, по максимуму себя сдерживайте, отпускайте все ненужное, расслабляетесь, воспользуйтесь этим месяцем для того, чтобы зарядиться на целый год.

Козерог

Подумайте об учебе. Самосовершенствование и обретение новых навыков и знаний — вот что важно для вас в августе. Период будет еще более удачным, если вы обретете покровительство в лице новых людей, особенно Львиного огненного темперамента. Прислушайтесь к ним, есть возможность вступить в счастливое партнерство, как и по работе, так и в отношениях. В августе вы должны заняться самосовершенствованием, учебой, книгами, ходите, встречайтесь большим числом интересных людей, перенимайте у них новые навыки. И можете даже повысить уровень своих компетенций, например, изучить языки.

Водолей

На вас, как синяя тучка, надвигается некая ситуация. Нужно попробовать взять отпуск и отдохнуть. Не забудьте провести время со своей семьей и друзьями. Весь месяц вас будет бросать то в одну, то в другую сторону — от принятия решения до того, что и как делать. Внутри вас будет происходить борьба. Самое главное — слушать свою интуицию. По здоровью у вас все будет великолепно, астрологи рекомендуют больше отдыхать. А для тех, кто в августе выходит замуж или женится, потрясающе все складывается — брак обещает быть крепким, счастливым и надолго.

Рыбы

Август может показать теневые стороны вашей жизни. Возможно, нужно будет вернуться в прошлое, отдать долги, провести какие-то оплаты, проделать свою работу, которую вы могли не завершить. И вам рекомендуют звезды потратить свои усилия, внимание и энергию на обустройство жилища, своего дома, своего места силы, тогда и энергии будет еще больше, и возможностей. У одиноких представителей Рыб наконец-то может случится роман. Приглядитесь к тем, кто рядом с вами — может быть, это тот, о ком вы давно мечтали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325