Меню

Новости

Волшебной пилюли нет! Юлия Савичева рассказала, как сбросить набранное за праздники

Волшебной пилюли нет! Юлия Савичева рассказала, как сбросить набранное за праздники
До нового года всех занимал вопрос, что приготовить, а после — как сбросить все то, что отложилось по бокам после обильных застолий. Певица Юлия Савичева ответила, как же лучше всего вернуться в форму после праздников.
AD
AD
Вот и закончились новогодние каникулы, пора подводить первые итоги наступившего года. Для многих они непосредственно касаются внешности — когда брюки застегиваются как-то не так, этого сложно не заметить. Некоторые селебрити в социальных сетях честно признаются, что за праздники набрали килограмм-другой и теперь начинают активную борьбу с лишним.
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Известная певица Юлия Савичева тоже на днях призналась, что чувствует определенные изменения во внешности. Артистка рассказала, что очень давно не взвешивается — два года точно, ей так спокойнее. Однако отражение в зеркале подсказывает, что новогодние салаты не прошли даром, и теперь она собирается питаться исключительно правильно. В связи с этим звезда начала получать от фанатов вопросы, как же быстрее избавиться от ненавистных кило, и решила на них ответить.
«Прочитала вопрос от подписчицы, которая скорее всего пытается решить проблему последствий новогодних застолий и ищет простые способы: «Какие препараты попить, чтобы похудеть?»

Сразу вспоминается реклама всевозможных волшебных таблеток, напитков, лосьонов, которые за неделю помогут скинуть пять, а то и десять кг без особых усилий. Даже страшно представить, что же должно содержаться в этих волшебных средствах. Девочки, не ищите простых путей, их не существует. Для того, чтобы прийти в форму, вам всего-навсего нужно придерживаться правильного питания, о котором я неоднократно рассказывала, и вести активный образ жизни: заниматься спортом, гулять, в общем, не сидеть на месте.

Любой диетолог скажет вам тоже самое. А вся та химия, которая гарантирует вам скоростное похудение, или полный отказ от еды, как многие любят делать, только навредит вам. Я никогда не пила никаких препаратов для похудения, только правильное питание и спорт»
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Подписчицы Савичевой признались, что хоть и хотели бы получить волшебную таблетку, прекрасно знают, что ее в природе не существует. Потому правильное питание и посильные физические нагрузки — единственный рациональный выбор в этой ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325