Меню

Новости

Вот билет на балет! Елена Воробей показала редкое фото с Игорем Корнелюком

Вот билет на балет! Елена Воробей показала редкое фото с Игорем Корнелюком
Автора хитов «Билет на балет», «Подожди», а также музыки к многочисленным фильмам Игоря Корнелюка на звездных мероприятиях не увидеть, однако артистка Елена Воробей преподнесла его поклонникам настоящий сюрприз, опубликовав совместное фото.
AD
AD
Артистка Елена Воробей ведет активную концертную деятельность и постоянно общается с фанатами в Инстаграм-аккаунте. Звезда пародий расшевелит и рассмешит кого угодно! Недавно даже белухи в сочинском дельфинарии поддались очарованию Елены и исполнили зажигательный танец.
Несколько часов назад Елена показала фото с коллегой, автором песен и композитором Игорем Корнелюком. Она написала большой пост, посвященный музыканту, где рассказала, что они с Игорем родились в одном родильном доме — в Бресте. А потом судьба свела двух людей уже в творческой среде.
«...когда-то Игорь был музыкальным руководителем театра БУФФ в Ленинграде, там же впервые прозвучали песни Игоря, мгновенно ставшие хитами!!!! А чуть позже Игорь доверил мне исполнение своей невероятно красивой песни «Звёздный час» для Первого канала. Новогодний мюзикл «Золушка».... В финале этой чудесной сказки главная героиня в исполнении Елены Кориковой пела моим голосом. Боже, как я была счастлива, что мой голос, пусть NO NAME, пусть только в титрах указали что песню исполняет Елена Лебенбаум, звучал с телевизионных экранов по всей стране в самую волшебную ночь в году! Игорь — гениальный композитор, мелодист от Бога, истинный музыкант «до мозга костей»! Вот мы и снова свиделись. Эти последние теплые деньки в Сочи 2019, эти воспоминания, которые мы с удовольствием перелистали в этот прекрасный вечер в отеле «Жемчужина», где состоялось закрытие традиционного праздника песни «Бархатный сезон», я буду бережно хранить в своей памяти»
Публика тут же откликнулась и на фото, и на рассказ Елены. Многие написали, что такие таланты — гордость и радость для всех, что песни Игоря до сих пор популярны и актуальны, побольше бы таких встреч и совместных выступлений!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325