Меню

Стиль знаменитостей

Вот это гены! Кто они — мамы российских звезд

Вот это гены! Кто они — мамы российских звезд
«За каждым великим человеком стоит великая женщина» — гласит народная мудрость, и стоит отметить, что речь тут вовсе не обязательно идет о жене. В жизни у каждого есть еще одна женщина, готовая многое отдать безвозмездно. Сегодня, в День матери, хотелось бы вспомнить прекрасных мам звезд нашего шоу-бизнеса.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Зульфия Утяшева, мама гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой, растила дочь одна и пошла на многое ради ее спортивной карьеры. Зульфия Утяшева перебралась в столицу, чтобы отдать дочь в ученицы Ирине Винер, а также соглашалась на постоянные расставания, отправляя 10-летнего ребенка жить в чужой семье в другой стране.
instagram.com/
instagram.com/
Что Николай Басков станет звездой, было видно с раннего детства: уже в пятилетнем возрасте у него был прекрасный голос. Однако семья будущего золотого голоса страны была небогатой, а потому и путь Николая к славе был сопряжен с трудностями. Когда же Виктор и Елена Басковы получили наследство, то приняли решение потратить деньги на образование сына. По сегодняшний день Елена Николаевна во всем поддерживает сына и переживает за его успехи.
instagram.com/
instagram.com/
Еще одна знаменитость, чей успех обусловлен не только талантом, но и верой и поддержкой со стороны родителей — Светлана Ходченкова. Ради будущего дочери ее мать Татьяна Владимировна соглашалась на любую работу и была и дворником, и уборщицей, и маляром. Примечательно, что когда труды увенчались успехом, и имя Светланы Ходченковой стало известно всем, Татьяна Владимировна продолжает жить скромной жизнью и работает маляром, правда, уже в собственной бригаде.
instagram.com/
instagram.com/
Всецело поддерживает дочь и мама Ольги Бузовой Ирина Александровна. Женщина не скрывает, что считает себя преданной фанаткой певицы и очень гордится успехами дочери. Главное, чему учила Ирина Александрова своих детей, это не пасовать перед трудностями и верить в себя. Что ж, все это Ольге Бузовой действительно пригодилось.
instagram.com/
instagram.com/
Король эстрады Филипп Киркоров всегда тепло отзывается о матери, в честь которой назвал дочь Аллу-Викторию. Виктория Марковна Киркорова была ведущей концертов, и Филипп с детства привыкал к особенностям гастрольной жизни, однако на первом месте у женщины всегда был ее сын. Виктория Марковна была не только лучшим другом Филиппа, но и поддержкой. Так, когда Киркоров только начал ездить на гастроли, рядом с ним была его мама, которая вела дела и старалась помогать во всем.
instagram.com/
instagram.com/
Как педагог по фортепиано в музыкальной школе, Галина Николаевна растила дочь в окружении звуков музыки и всегда верила в ее успешное будущее, слушая очередное домашнее представление с табуретки. Однако не только музыкальный талант переняла певица Валерия у матери: Галина Николаевна не дает себе поблажек из-за возраста и всегда прекрасно выглядит, а также ведет активный образ жизни.
AD
AD
Известный исполнитель Сергей Лазарев обожает свою маму, поддерживающую его во всех начинаниях. Веселая нравом Валентина Викторовна трудилась, не покладая рук, чтобы прокормить детей. Денег, как и у многих семей в те годы, не хватало, однако Валентина Викторовна всегда находила нужную сумму на учебу или концертные костюмы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325