Меню

Новости

Вот так поросеночек! Николай Басков опубликовал архивное фото и тонко пошутил над собой

Вот так поросеночек! Николай Басков опубликовал архивное фото и тонко пошутил над собой
Звезды все чаще разбирают свои архивы, а публике от этого только хорошо — посмотреть на кумиров в самой необычной обстановке или в детстве всегда интересно. Николай Басков опубликовал подростковое фото, которым изрядно рассмешил фанатов.
AD
AD
В продолжающейся самоизоляции каждый развлекает себя как может. У кого-то продолжается напряженная работа, кто-то лихорадочно думает, как спасти бизнес, кто-то учит новые языки и моет окна. Многие начали наводить порядки и наткнулись на домашние архивы фотографий.

Актриса Вера Сотникова, например, напомнила публике, какие стройные ножки скрываются под ее нынешними нарядами, а Эвелина Хромченко опубликовала редкие кадры на последних сроках беременности — и она невероятно на них хороша!
Николай Басков
Николай Басков
Занялся разбором архивом и самый натуральный блондин российского шоу-бизнеса Николай Басков. Певец известен не только своими вокальными данными и заводными песнями, но и искрометным чувством юмора. Посмеяться артист может не только над своими коллегами, но и над собой.

Никто не удивился, когда Басков опубликовал свой снимок с поросячьим носом, да еще и забавно его подисал.
«И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая… — Что выросло?! — Ну, что выросло, то выросло, теперь уж не вернешь… Я всегда любил поесть»
Николай Басков
Николай Басков
Фанаты посмеялись, однако напомнили Николаю, что из «поросенка на фото» вырос потрясающе красивый и талантливый мужчина с прекрасным голосом! И сегодня артист выглядит стройным, подтянутым и очень стильным!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325