Меню

Новости

Возлюбленная миллиардера Илона Маска продает частичку своей души за $10 миллионов

Возлюбленная миллиардера Илона Маска продает частичку своей души за $10 миллионов
Канадская певица Граймс, которая недавно подарила Илону Маску сына, ставшего для него шестым по счету, решила открыть выставку своих художественных работ, а заодно проверить, захочет ли кто-либо купить у нее крупицу души за внушительную сумму.
AD
AD
На протяжении веков тысячи философов задавались вопросамИ о весе и ценности человеческой души. И вот, канадская певица Клэр Буше, известная поклонникам под псевдонимом Граймс, решила выставить на продажу сертификат, дающий купившему право на владение частью ее души.

Юридически заверенный документ артистка представит на выставке своих художественных работ, над созданием которых трудилась более десяти лет. Выставка под названием «Распродажа» вот-вот откроется для посещения и, вполне вероятно, Клэр лишится части души, если такое, конечно, возможно.
Граймс
Граймс
По словам певицы, она вовсе не хочет продавать душу или даже ее частичку, но ей безумно любопытно, найдется ли в разгар мирового экономического кризиса человек, готовый выложить 10 миллионов долларов за такую вещь, как чья-то душа.

Также Буше отметила, что цена выбрана не случайно. Она надеется, что никто не захочет покупать крупицу ее души.
Граймс
Граймс
Поклонники молодой мамы предположили, что сертификат купит Илон Маск. Со стороны возлюбленного Граймс это был бы очень красивый поступок. Да и финансовое положение бизнесмена вполне может выдержать такую экстравагантную покупку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325