Меню

Новости

Время не лечит. Дочь Александра Абдулова написала о главной незаживающей ране

Время не лечит. Дочь Александра Абдулова написала о главной незаживающей ране
3 января 2008 года ушел из жизни легендарный актер Александр Абдулов. Его приемная дочь Ксения Алферова вспомнила отца совместным архивным семейным фото и признанием, что до сих пор не может поверить в случившееся.
AD
AD
В самом расцвете сил 12 лет назад после продолжительной болезни ушел из жизни великий и любимый миллионами актер Александр Абдулов. Фильмы с его участием — «Обыкновенное чудо», «Чародеи», «Карнавал», «Ищите женщину» и многие другие до сих пор собирают у экрана преданных поклонников, ведь наслаждаться игрой Александра Гавриловича можно вечно.
Ирина Алферова и Ксения Алферовы, Александр Абдулов
Ирина Алферова и Ксения Алферовы, Александр Абдулов
Длительное время артист был в браке с актрисой Ириной Алферовой — пару считали самой красивой среди советских звезд. К большому сожалению зрителей, многолетний брак распался, и сама актриса спустя многие годы объяснила это тем, что муж никогда ее не хвалил.

Однако благодарить артиста звезда может за дочь — он официально стал отцом Ксении, когда пара расписалась. Ксения пошла по стопам родителей и тоже стала знаменитой артисткой. В день смерти Александра Гавриловича, она опубликовала трогательный семейный снимок и написала несколько слов.
«Не люблю 3 января. В этот день не стало папы и поверить в это сложно до сих пор.»
Пережить утрату близких людей действительно сложно. Даже спустя многие годы в день смерти родных становится не по себе.
Ирина и Ксения Алферовы
Ирина и Ксения Алферовы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325