Меню

Новости

Время возврата в прошлое: Василиса Володина предупредила о главных делах в марте

Время возврата в прошлое: Василиса Володина предупредила о главных делах в марте
Известно, что март — один из самых тяжелых месяцев в году. Все устали от зимы, морозов, снегопадов и серых дней, а организм ослаб от недостатка витаминов. К тому же это время обострения хронических заболеваний, что хорошего настроения не добавляет. В этом году ситуация усугубляется еще и неблагоприятным астрологическим прогнозом, однако Василиса Володина знает, как с этим справиться.
AD
AD
Начало весны, хоть все ее очень ждали, дается непросто. Так хочется быстрее снять надоевшие за длинную зиму одежки, однако это случится еще нескоро. Да и здоровье может подводить из-за перепада температур и атмосферного давления, что так свойственно в этот период. В этом году картину подпортили планеты: в самом начале марта взбунтовался Меркурий, и его ретроградность будет ощущаться до конца месяца.

Известный астролог Василиса Володина заранее предупреждала: март — не время для поспешных выводов и принятия судьбоносных решений, его лучше спокойно переждать, не вступая в конфликты и не ввязываясь в выяснения отношений.
Конечно, все это совсем не означает, что нужно впасть в спячку, спрятаться от мира и ничего не делать. Василиса Володина утверждает, что это время для возвращения в прошлое и переосмысления старых ошибок. Это позволит вернуться в настоящее с новыми силами и мыслями. Думать о прошлом рекомендуется вплоть до 28 марта.

Торопиться и спешить телезвезда никому не советует, уверяя, что внутренняя работа требует осознанности и достаточного количества времени. Не стоит ждать от себя серьезных достижений, быстрых успехов тоже не будет, а цели желательно ставить только реальные. Однако есть то, что в марте просто необходимо делать. Володина привела целый список простых и важных дел на ближайшие две с половиной недели.
1. Начните, наконец, высыпаться! От того, что вы будете слишком суетиться и нервничать, дела не продвинутся быстрее.
2. Вернитесь к тому, что задумывали ранее, но никак не могли осуществить – посмотрите фильмы, которые не успевали, прочитайте книги, сходите на концерт. Послушайте новый диск любимой группы, и т.п.
3. Научитесь медитировать, сбрасывать напряжение, расслабляться. Съездите на природу, понаблюдайте за ней, за животными, птицами. Сходите в бассейн или спа. Вдохните полной грудью спокойствие.
4. Возобновите поиски потерянной вещи - она может обнаружиться.
5. Обзвоните старых друзей, коллег, знакомых, с которыми давно не было контакта. Постараться с ними увидеться.
6. Перепроверьте еще раз, готовы ли к делам, запланированным на апрель. Вычитайте документы, пересчитайте формулы.
7. Ну и, наконец, пофантазируйте о себе, своей жизни. Помечтайте. Не столько на уровне мысли, сколько... почувствуйте, попытайтесь ощутить, чего бы хотелось по-настоящему.
Последний пункт, кстати, очень важен. Астролог уверяет, что после возвращения Меркурия в привычное направление, мечты и фантазии вполне могут реализоваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325