Меню

Новости

Все было зря! Бывшая жена Сергея Жигунова впервые прокомментировала его измены

Все было зря! Бывшая жена Сергея Жигунова впервые прокомментировала его измены
Вчера Сергей Жигунов опубликовал в микроблоге фото свидетельства о разводе с Верой Новиковой. По слухам, артист оставил супругу ради журналистки Виктории Ворожбит. Вера впервые за много лет решилась прокомментировать расставание с Сергеем и его измены.
AD
AD
Новым гостем шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым стала бывшая жена Сергея Жигунова Вера Новикова. Совсем недавно супруги официально развелись во второй раз, хотя слухи об их расставании появились еще полгода назад. СМИ писали, что новой возлюбленной артиста стала Виктория Ворожбит, которую многие нашли очень похожей на Анастасию Заворотнюк.
Вера в откровенном интервью призналась, что уже через шесть лет после рождения дочки Маши Сергей впервые признался в неверности. По словам экс-избранницы, актер сам задал ей вопрос, натолкнувший на мысли об измене.
«Сергей сам спросил: «Как думаешь, у меня есть любовница?» И я поняла, что есть. Но не выясняла, кто это. Мы этот момент пережили. Спустя еще десять лет я узнала про Настю. Актер заявил, что не готов об этом говорить, хотя пресса вовсю обсуждала. Потом я приняла его, потому что мне казалось, что мы не прожили семейную жизнь, но выяснилось, что все было зря!» — призналась Вера.
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Свой новый роман Сергей тщательно скрывал, но карантин провел с Викторией, которая то и дело публиковала фото из тех же локаций, что и артист. Правда, пока актер не прокомментировал свои отношения, лишь заметил, что он теперь официально свободен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325