Меню

Новости

Что вложите, то и вырастет! Яна Поплавская показала трогательное архивное фото со старшим сыном

Что вложите, то и вырастет! Яна Поплавская показала трогательное архивное фото со старшим сыном
У Яны Поплавской двое взрослых сыновей, которыми она очень гордится. Время от времени в социальных сетях телеведущей появляются новые фотографии с ее мужчинами, под которыми она либо делится опытом, либо счастьем. На сей раз знаменитость показала архивный снимок со старшим сыном, заставив фанатов задуматься о полноте родительской любви.
AD
AD
Накануне Яна Поплавская опубликовала архивное фото со старшим сыном, на котором Климу всего 10 лет. Искренняя улыбка сияет на лице ребенка, прижимающегося к матери, и с трудом можно увидеть в этом смешливом блондине того взрослого мужчину, каким он стал.
«Знаем ли мы какими мы будем родителями? Конечно, нет. Но я всегда знала, что умею любить. Главное слово УМЕЮ! Любовь живет только с вниманием, постоянным погружением в того человека, которого вы произвели на свет. На все нужно время, а на любовь нужно очень много времени. Потому что любовь — это всегда компромисс, жертва во имя человека, которого ты любишь», — пишет Яна под снимком.
Яна Поплавская с сыном Климом
Яна Поплавская с сыном Климом
Телеведущая призывает внимательно смотреть на своих близких, болеть за них сердцем и душой, узнавать, что с ними происходит в этом сложном теперь мире. Иначе, уверяет Яна, получить настоящую ответную любовь будет просто невозможно. Поплавская просит родителей вспомнить, что их дети не индюшата, которых откармливают к Рождеству и все, что в них будет вложено, в итоге окупится тем же:
«Все, что вы в него вложите и посеете, то и вырастет. Посеете любовь — она и вырастет, посеете ненависть и равнодушие — в ответ вы получите то же самое. Для ребенка важно, что его всегда любят. Просто любят!»
Сын Яны Поплавской Клим с семьей
Сын Яны Поплавской Клим с семьей
Поклонники согласились со знаменитостью, отметив, что только Яна могла так четко сформулировать мысль о важности любви к детям не только где-то внутри себя.

Ведь если ребенок не чувствует внимания и заинтересованности взрослого, то он просто перестает стараться и в конечном счете зарождается отчуждение. И неважно, сколько у вас детей, один или десять. Любовь — это тоже наука, писали интернет-пользователи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325