Меню

Новости

Все дело в карантине! Джулия Робертс находится на грани развода

Все дело в карантине! Джулия Робертс  находится на грани развода
Режим самоизоляции стал настоящим испытанием для многих влюбленных пар. Пока одни союзы крепли, другие все больше и больше приходили в негодность. Как сообщают американские таблоиды, долгий брак Джулии Робертс дал серьезную трещину. Актриса даже оставила мужа с тремя детьми и переехала в другой дом, как только это стало возможно.
AD
AD
Главная красотка Голливуда Джулия Робертс находится на грани развода. Похоже, что ее восемнадцатилетний брак с Дэнни Модером изжил себя. Слухи о проблемах, появившихся между супругами, ходят уже давно, однако до сих пор актриса справлялась с эмоциями и сохраняла союз. Теперь же все выгляди куда серьезнее, уверяет заокеанская пресса.
Джулия Робертс с мужем и детьми
Джулия Робертс с мужем и детьми
По мнению поклонников Джулии, все началось с режима самоизоляции. Кинодива и ее муж оказались заперты вместе с детьми в одном доме, и напряжение между ними росло как снежный ком. Ссылаясь на друзей Робертс, журналисты уверяют, что напряжение в какой-то момент стало просто невыносимым, и, как только появилась возможность, Джулия тут же покинула мужа и детей, чтобы провести время в одиночестве.
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Впрочем, иск в суд о расторжении брака между Робертс и Модером пока не поступал, и насколько справедливы слухи об их размолвке, покажет только время. Нам же остается с горечью признать, что если развод все же состоится, то Джулия станет далеко не единственной знаменитостью, не сумевшей сохранить брак во время карантина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325