Меню

Новости

Все на пляж! В воскресенье в столичном регионе ожидается 35-градусная жара

Все на пляж! В воскресенье в столичном регионе ожидается 35-градусная жара
Вот и пришел настоящий зной, впереди еще два довольно жарких дня, после чего температура будет снижаться. А пока не забывайте пить достаточное количество жидкости, отдавая предпочтение простой воде, используйте крем с фактором защиты от солнца и не находитесь долго под воздействием прямых солнечных лучей.
AD
AD
После холодного начала лета погода решила наконец-то одуматься — в столичный регион пришел настоящий зной. Сегодня, в субботу, установлен очередной температурный рекорд, правда, побить температуру, установившуюся в этот же день 2010 года, не получилось.

Завтра, в воскресенье, синоптики обещают 31-32 градуса, местами столбик термометра прогреется и выше — до 35. 27 июня, в понедельник, легче не станет, нам будет так же жарко, как и на выходных. Однако долго жара не продлится и уже во вторник-среду мы окажемся во власти антициклона. Он принесет порывы ветра и понижение температуры вплоть до 20-25 градусов днем и 11-16 градусов в ночное время.

Не забывайте в жару беречь себя: пейте остаточное количество жидкости, выбирая воду. А вот от алкоголя в этот период лучше отказаться. Также не переусердствуйте с пребыванием на солнце и пользуйтесь солнцезащитными средствами. И не жалуйтесь на жару, помните, лето в наших широтах очень короткое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325