Меню

Новости

Все по 500! Маргарита Симоньян после похудения распродала гардероб

Все по 500! Маргарита Симоньян после похудения распродала гардероб
Вставая на весы, всегда приятно видеть заветную цифру, но и у резкого похудения есть и другие плюсы. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, как избавление от двадцати лишних килограммов сказалось на ее гардеробе и вкладе в благотворительность.
AD
AD
Известная журналистка Маргарита Симоньян не скрывает, что похудеть на 20 килограммов ей было далеко не просто. Но если свою строгую диету жена режиссера Тиграна Кеосаяна описывала ранее довольно подробно, то теперь решила рассказать о еще одной цене резкого похудения. А именно о смене гардероба.

По словам Маргариты, многие брендовые вещи из своего шкафа ей так и не довелось поносить, а что-то было надето всего раз или два. В итоге она решила немного расчистить пространство с помощью аукциона.
Лоты Маргариты Симоньян
Лоты Маргариты Симоньян
«Мне пришлось полностью сменить гардероб», — пишет в социальных сетях Симоньян.
Часть вещей Маргарита подарила сестрам и подругам, а что-то было решено выставить в качестве лотов на благотворительный аукцион.

Во время аукциона было продано коктейльное платье, расшитое пайетками, а также розовая лакированная курточка и белые брюки. Стартовая цена одного лота составила 500 рублей.
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
В конечном счете за три вещи Маргарита смогла выручить 22 500 рублей, которые она передаст в фонд помощи восьмилетней девочке из Нижегородской области, страдающей от апноэ (непроизвольная остановка дыхания), приступы которого возникают у ребенка по несколько раз в день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325