Меню

Новости

Все просто! Михаил Галустян поделился нехитрым секретом воспитания дочек

Все просто! Михаил Галустян поделился нехитрым секретом воспитания дочек
Давние друзья Михаил Галустян и Александр Ревва не только счастливы в браках, но и оба воспитывают двоих дочерей. Но если о принцессах Александра публике известно довольно много, то Михаил предпочитает не афишировать жизнь дочерей. Однако об их воспитании все же рассказал в новом интервью.
AD
AD
У многих россиян при упоминании имени Михаила Галустяна на лице непроизвольно появляется улыбка. Знаменитый юморист и комедийный актер вот уже много лет ассоциируется с чем-то легким и смешным.

Сам же Михаил помимо профессионального амплуа порой должен быть еще и сильным заботливым отцом, у которого растут две дочери — 11-летняя Эстелла и 9-летняя Элина. В новом интервью для онлайн-шоу «ОК на связи» Михаил рассказал, как именно он воспитывает своих детей.
«Не надо говорить им, что делать, а что не делать — надо быть тем человеком, с которого они будут брать пример», — уверяет Галустян.
Михаил уверен, что для того, чтобы сделать детей дисциплинированными — надо быть самому дисциплинированным. Они с женой Викторией очень стараются быть всегда на высоте: воспитанными и интеллигентными. Ведь они хотят, чтобы дети были такими же, беря с них пример.

То есть, воспитывая детей, юморист призывает начать воспитание с самих себя, ведь как бы там ни было, а дети всегда копируют манеры и образы своих родителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325