Меню

Новости

Все так же прекрасна! Наталья Ветлицкая поделилась архивным фото

Все так же прекрасна! Наталья Ветлицкая поделилась архивным фото
Наталья Ветлицкая наделала немало шума, когда вернулась в Россию и стала активно появляться в медиапространстве с невероятными признаниями и заявлениями. Но как только шумиха улеглась, певица вновь вернулась в Испанию, откуда опубликовала в социальных сетях архивное черно-белое фото, сделанное на пике ее популярности.
AD
AD
55-летняя Наталья Ветлицкая неожиданно решила возобновить карьеру на родине. И чтобы привлечь внимание к готовящемуся гастрольному туру «Посмотри в глаза», стала появляться на телевидении и давать интервью прессе.

За время недолгого пребывания в России Наталья успела рассказать о страстном романе с Дмитрием Маликовым, о домашнем насилии и о материнстве, которое не принесло ей счастья. Однако за границу певица уехала в первую очередь из-за нежелания растить дочь Ульяну в России. Откровения певицы спровоцировали волну неоднозначных реакций со стороны поклонников.
Певица Наталья Ветлицкая
Певица Наталья Ветлицкая
И теперь, когда разговоры немного поутихли, Ветлицкая опубликовала свое старое фото, сделанное в далекие времена славы и успеха.

В кадре Наталья позирует в массивных серьгах в виде колец, с модной повязкой на уложенных волнами волосах и с ярким макияжем, заметным даже на черно-белом фотоснимке.

Однако подписчики певицы отметили, что она мало изменилась с тех пор, став только еще более привлекательной, чем прежде.
Певица Наталья Ветлицкая
Певица Наталья Ветлицкая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325