Меню

Новости

Все-таки роман? Ирина Шейк и Канье Уэст вместе отдохнули во Франции

Все-таки роман? Ирина Шейк и Канье Уэст вместе отдохнули во Франции
О том, что после развода с Ким Кардашьян у Канье Уэста начался роман с другой звездной красоткой Ириной Шейк, заговорили еще в конце мая. Но теперь у этих слухов появилось вполне явное подтверждение: знаменитости вместе отдохнули во Франции и отпраздновали день рождения рэпера.
AD
AD
После расставания с Брэдли Купером Ирина Шейк долгое время скрывала личную жизнь, но в мае этого года в СМИ появились слухи, что у модели из России начался роман с Канье Уэстом. Тогда инсайдерам поверили далеко не все, ведь бывший муж Ким Кардашьян давно приобрел скандальную славу: у него диагностировано биполярное расстройство, часто Канье совершает эксцентричные поступки. Но, кажется, Ирину это не пугает: она отправилась с артистом во Францию на празднование его дня рождения.

Папарацци засняли пару в аэропорту, когда они прилетели из путешествия. Ирина и Канье воспользовались частным самолетом, но вышли из него по отдельности, чтобы не попасть в кадр репортеров. Звезды уехали из аэропорта на одной машине, а позже вместе зашли в квартиру Ирины. Теперь СМИ уверены: у знаменитостей начался роман.
Канье Уэст
Канье Уэст
Поклонники Ирины не одобряют ее выбор, ведь Ким неоднократно заявляла, что жизнь с Канье была полна испытаний. Кроме того, многие считают, что рэпер просто хочет заставить ревновать бывшую жену, поэтому появляется в обществе модели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325