Меню

Новости

Все-таки сын! Татьяна Брухунова подтвердила пополнение в семье

Все-таки сын! Татьяна Брухунова подтвердила пополнение в семье
Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что у Евгения Петросяна и его супруги Татьяны Брухуновой родился сын. Но ни юморист, ни его помощница не подтверждали эту информацию. Однако несколько часов назад Татьяна все же дала понять, что пополнение в семье состоялось.
AD
AD
О том, что у Евгения Петросяна и его молодой супруги родился сын, заговорили около недели назад: по слухам, малыша выносила суррогатная мама, а роды состоялись в ОАЭ, куда супруги летали две недели назад. Ни Евгений Ваганович, ни Татьяна Брухунова не подтвердили пополнение в семье, заявив, что эта информация не касается журналистов.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Однако несколько часов назад Татьяна дала понять, что у нее действительно родился сын. Она поздравила с рождением дочери Божену Рынску в комментариях ее микроблога, в ответ журналистка поздравила саму Татьяну и заметила, что теперь у ее сына есть готовая невеста. На это супруга Евгения Вагановича ответила смайликами-сердечками. Поклонник решили, что таким образом Татьяна призналась, что впервые стала мамой.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Интересно, что и Елена Воробей, и другие коллеги юмориста тоже поздравили его с пополнением в семье, но пока супруги хранят молчание. В микроблоге Татьяна публикует фото расставленных по квартире букетов, конфет, предметов декора и жалуется на скуку в самоизоляции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325