Меню

Новости

Все закономерно: Павел Прилучный высказался о продолжении сериала «Мажор»

Все закономерно: Павел Прилучный высказался о продолжении сериала «Мажор»
Павел Прилучный впервые прокомментировал свое отношение к финалу популярного телесериала «Мажор», в котором он исполнил главную роль. Артист уверен, что исключать возможность продолжения полюбившейся зрителям истории не стоит, ведь все может быть. Но сам он не уверен, что хотел бы принимать участие в проекте.
AD
AD
После эффектного и явно неожиданного окончания популярного сериала «Мажор» многие поклонники вопрошают: «неужели это все?! А как же хэппи энд и уезжающие в закат на мотоцикле счастливые главные герои пятилетней эпопеи?» Однако создатели уверяют, что четвертый сезон снимать не собираются. Высказался о необходимости выпуска продолжения истории и исполнитель главной роли Павел Прилучный.
Кадр телесериала
Кадр телесериала
Актер на днях стал героем YouTube-шоу «Без вопросов», в котором рассказал об отношении к своему персонажу Игорю Соколовскому и необходимости его воскрешать. Павел уверен, что Мажор был интересен зрителям в первом сезоне, когда он был еще совсем «зеленым», вызывал он симпатию и во втором, став уже мужчиной. Но третий сезон, по мнению Прилучного, не только превратил Игоря в дезориентированного алкоголика, но и был слишком растянут.
«Должно быть какое-то развитие. Правильно? Если в первом Игорь был совсем юноша, то во втором он превратился в мужчину, а вот когда юноша превращается в мужчину, потом обязательно идет рок... Вот в третьем сезоне был такой рок… Это привело к смерти Игоря. Все закономерно», - отметил актер.
Кадр передачи
Кадр передачи
Впрочем, Павел вовсе не исключает возможности выхода четвертого сезона «Мажора». Если зрители начнут бунт и потребуют воскресить Соколовского, то, возможно, создатели пойдут им навстречу и напишут очередной сценарий. Вот только это обойдется им в кругленькую сумму и займет немало времени. Но сам Прилучный отмечает, что не стал бы на месте режиссера портить хорошую историю ужасным продолжением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325