Меню

Новости

Все здоровы: певица Наталья Штурм стала бабушкой

Все здоровы: певица Наталья Штурм стала бабушкой
Сегодня среди знаменитостей (да и не только) принято сообщать главные новости посредством социальных сетей. Любые события освещаются в Инстаграм-аккаунте, набирая тысячи лайков и комментариев. 52-летняя певица Наталья Штурм буквально несколько часов назад похвасталась, что стала бабушкой! Новости она сопроводила серией фотографий из родильного дома.
AD
AD
У известной певицы Натальи Штурм двое детей: 29-летняя дочь Елена, которую она крайне редко показывала общественности и 15-летний сын Арсений. По поводу мальчика страна знает больше, ведь долгое время певица выясняла отношения с его отцом по поводу опеки.

А вот личная жизнь Елены оставалась загадкой до сегодняшнего дня, когда ее звездная мама сообщила подписчикам Инстаграм-аккаунта радостное известие: она стала бабушкой!
"Доченька моя Леночка родила!! Мальчик!! Все здоровы. Умница. Рожала 16(!!) часов, хотели чтобы родила сама, без кесарева. Слава Богу и Врачам!!"
Все подробности звезда шансона пообещала сообщить в следующем посте. Пока будем надеяться, что у Натальи все наладится, ведь минувший год для нее был довольно непростым. Из-за судебного разбирательства по поводу опеки над сыном звезда даже попала в больницу с нервным срывом. К тому же она очень переживала трагедию с Евгением Осиным, которого считала своим другом и пыталась спасти от гибели. Пожелаем Наталье, ее дочери и внуку здоровья и всех благ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325