Меню

Новости

Встречай весну с «Принцессой цирка»!

Встречай весну с «Принцессой цирка»!
С 3 марта мюзикл нового поколения «Принцесса цирка» — снова в самом центре Москвы. Весь март с вами на арене, а точнее, на сцене Театра мюзикла на Пушкинской площади — великая музыка Имре Кальмана, невероятные трюки акробатов и воздушных гимнастов, смертельный номер Мистера Икс, исполняемый без страховки, и, конечно, полная тайн, интриг и страстей история любви дамы из высшего общества и простого циркового артиста.
AD
AD
Если вы устали от холода и снега и хотите солнечных эмоций, то приходите на «Принцессу цирка»: вместе мы сделаем весну ближе! «Принцесса цирка» стала первым спектаклем, который Московский театр мюзикла представил на своей новой сцене — в легендарном кинотеатре «Россия». Зал, фойе и сцена здания были преображены до неузнаваемости, и сейчас являют собой одну из самых современных театральных площадок столицы. В «Россию» «Принцесса цирка» переехала в обновленной версии — с новыми артистами цирка и новыми трюками.
Сюжет мюзикла «Принцесса цирка» значительно отличается от классической оперетты Имре Кальмана. Новое либретто написал поэт и музыкант, переводчик мировых мюзиклов на русский язык Алексей Иващенко. Его соавторами выступили режиссеры спектакля — арт-директор Театра мюзикла Марина Швыдкая и один из основателей всемирно известного театра-цирка The 7 Fingers Себастьяном Солдевилья.
Хореографом-постановщиком выступила Женевьев Дорион-Купаль (Канада), которая участвовала в постановке мировых мюзиклов («Чикаго», «Отверженные», «Бриолин») и работала над турами Селин Дион Unison и Гару SEUL. Художником-постановщиком стал признанный во всем мире сценограф Оливье Ландревиль.
Главные роли исполняют Максим Заусалин, Евгений Шириков, Юлия Вострилова, Мария Биорк, заслуженный артист России Павел Любимцев, обладательница премии «Золотая Маска» Оксана Костецкая, Елена Моисеева, Алексей Колган, Марат Абдрахимов, Анна Гученкова, Екатерина Новоселова, Елизавета Пащенко и другие. Специально для Ефима Шифрина была написана новая роль.

Даты: 3 марта 2018 года – 15 апреля 2018 года
Стоимость билетов: от 500 рублей
Адрес Театра мюзикла: Пушкинская пл., 2
Телефон касс: 8 (495) 797-63-00
Официальный сайт театра.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325