Меню

Новости

Вся в Gucci! Жена Константина Эрнста стала почти неузнаваема в новой фотосессии для глянца

Вся в Gucci! Жена Константина Эрнста стала почти неузнаваема в новой фотосессии для глянца
Как может выглядеть супруга одного из самых известных телепродюсеров в стране? Утонченно, стильно и совершенно естественно. Именно так чаще всего характеризуют Софью Эрнст ее поклонники. А вот в дорогом эпатажном бренде молодую актрису узнали с трудом.
AD
AD
О супруге Генерального директора Первого канала Константина Эрнста Софье известно не так уж и много, но каждое ее появление в медиа-пространстве вызывает интерес со стороны любителей светской прессы.

Не так давно Софья в третий раз стала мамой, актриса подарила Константину Львовичу долгожданного сына. Но это вовсе никак не сказалось на хрупкой фигуре хорошей подруги Ренаты Литвиновой.
Софья Эрнст
Софья Эрнст
Все такая же стройная и обворожительная жена Эрнста стала главной героиней номера в известном глянцевом журнале. И, как водится, стилисты на славу поработали с образом довольно скромной светской львицы.

В кадре Софья позировала «вся в Gucci», о чем сама же и сообщила. На актрисе были ярко-зеленые латексные перчатки, кофта в модном поношенном стиле и шляпа-панама с известным принтом бренда.
Софья Эрнст
Софья Эрнст
Актриса снова обошлась без косметики и ее лицо было почти не видно из-за полей головного убора. Поклонники Софьи Эрнст признались, что с трудом ее узнали. Однако колоритное фото понравилось всем без исключения.

Напомним, что Софья и Константин Эрнст вместе с 2016 года. В 2017 году по неподтвержденным данным влюбленные вступили в брак. Жена подарила известному продюсеру троих детей: двоих дочерей и сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325