Меню

Новости

Вы ли это? Сильно похудевший Шура встревожил фанатов

Вы ли это? Сильно похудевший Шура встревожил фанатов
Известный музыкант Шура вот уже несколько месяцев борется с лишними килограммами и, судя по последним фотографиям, ему это отлично удается. Вот только не все поклонники смогли по достоинству оценить новый облик артиста.
AD
AD
Шура не так давно признался, что в связи с риском развития злокачественной опухоли он вынужден придерживаться жесткой диеты. Это помогает артисту снизить вероятность появления заболевания. Однако новые снимки в социальных сетях певца сильно встревожили его фанатов.

На премьеру спортивной драмы «На острие» в московский кинотеатр Октябрь Шура приехал в черном ансамбле, состоящем из безразмерного худи и зауженных брюк. Именно из-за выбора такого фасона поклонники музыканта впервые заметили, как сильно он похудел в последнее время.
Шура
Шура
«Это добрый, трогательный фильм, с реальной историей! Его нужно обязательно посмотреть!», — написал Шура.
Но его фанатов куда больше рецензии взволновало осунувшееся лицо исполнителя. Его просили больше времени уделять здоровью и сообщили, что такая худоба выглядит болезненно.
Шура
Шура
Однако именно «нездоровая» худоба артиста, которая так не понравилась его подписчикам, является единственным способом оградиться от куда более серьезных проблем. Напомним, что ранее Шура перенес рак, прошел через химеотерапию и операцию по удалению грыжи. Долгое время артист даже не мог самостоятельно передвигаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325