Меню

Новости

Вы молоды душой и любите людей! Дарья Повереннова поздравила Веру Алентову с 78-летием

Вы молоды душой и любите людей! Дарья Повереннова поздравила Веру Алентову с 78-летием
Сегодня легендарной советской и российской актрисе Вере Алентовой исполнилось 78 лет. Трогательно поздравила звезду коллега Дарья Повереннова, опубликовав редкие совместные кадры с именинницей.
AD
AD
Звезда народно любимого фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова — редкий гость на светских мероприятиях и вечеринках. Если артистка выходит в свет, то в сопровождении супруга, режиссера Владимира Меньшова, но это случается крайне редко.

Вера Валентиновна до сих пор играет в театре и ездит на гастроли по стране и другим странам. Именно благодаря этому иногда можно увидеть ее фото — коллега звезды, актриса Дарья Повереннова балует подписчиков совместными кадрами с великой артисткой.
Дарья Повереннова с Верой Алентовой
Дарья Повереннова с Верой Алентовой
В 78-й день рождения Веры Валентировны Дарья опубликовала трогательное поздравление, написав теплые слова, а также поблагодарив за прекрасное совместное путешествие — звезды были на гастролях в Эстонии.
«С днем рождения, дорогая Вера Валентиновна! Моя сценическая «мама»! С Вами почетно работать на одной сцене и весело в поездках! Вы молоды душой, позитивно смотрите на мир и любите людей! У Вас прекрасная семья, и в этом огромная Ваша заслуга! Будьте здоровы!»
Фанаты попросили Дарью передать лично Вере Валентиновне пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения и долгих лет. Многие отметили кадр, на котором звезды через стекло показывают знак V — он смотрится очень живым и отражающим характер именинницы. Присоединяемся к поздравлениям и желаем Вере Валентиновне всего самого доброго!
78-летняя Вера Алентова и Дарьяя Повереннова
78-летняя Вера Алентова и Дарьяя Повереннова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325