Меню

Новости

Вы моя главная награда: Микелла Абрамова обратилась к победителям шоу "Голос. Дети"

Вы моя главная награда: Микелла Абрамова обратилась к победителям шоу "Голос. Дети"
24 мая на Первом канале вышел спецвыпуск музыкального проекта "Голос. Дети", поскольку предыдущие итоги шоу были отменены в связи со вскрывшимися нарушениями процедуры голосования. Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, которая ранее была объявлена победительницей 6 сезона детского "Голоса", решила не участвовать в специальном выпуске. Спустя два дня она высказалась об итогах шоу.
AD
AD
Решением Первого канала результаты финала шоу "Голос. Дети" были аннулированы, поскольку эксперты Group-IB, проводившие независимое расследование, установили, что звонки за Микеллу Абрамову были сделаны с липовых номеров.

В связи с этим Первый канал принял единственно верное решение: победителями шестого сезона стали все 9 финалистов, в том числе и Микелла Абрамова, хотя сама она в специальном выпуске проекта участие не принимала.
Instagram
Instagram
Спустя два дня в Инстаграм-аккаунте дочери Алсу появился объемный пост, в котором девочка, а скорее всего от ее имени мама, которая ведет страницу, поблагодарила подписчиков и друзей за их голоса, за то, что они переживали и радовались вместе с ней и за их поддержку.
"Моя мечта - выйти на Сцену и быть частью этого супер-проекта - стала реальностью. Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни! У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы - моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего! Очень вас люблю! Вы - лучшие друзья! Я всей душой была рядом с каждым из вас и со всеми вместе!"
Микелла поблагодарила руководство Первого канала, а также поздравила всех победителей 6 сезона шоу "Голос. Дети". Напомним, что ими, кроме Микеллы, были объявлены Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Нино Чеснер, Роберт Багратян, Михаил Григорян, Ержан Максим и Анастасия Сисаури. Все они получили по миллиону рублей и возможность записать дебютный сингл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325