Меню

Новости

Вы похожи на ребенка! Эвелина Хромченко очаровала архивным снимком

Вы похожи на ребенка! Эвелина Хромченко очаровала архивным снимком
Модный эксперт Эвелина Хромченко — из тех женщин, которые с возрастом только расцветают и становятся привлекательнее. При этом звезда просто удачно обыгрывает свои природные данные, а их можно отлично разглядеть на архивном снимке.
AD
AD
В последнее время звезды все чаще стали публиковать архивные фото, вспоминая былые годы и тех, кого больше нет рядом. Фанаты очень рады снимкам и видео десятилетней давности, ведь так интересно взглянуть, какими были кумиры раньше, а еще — посмотреть, кто изменился, помолодел и похорошел.

Эвелина Хромченко явно относится к тем, кому время пошло лишь на пользу. Модный эксперт научилась отлично подчеркивать хрупкие формы актуальными фасонами, в этом ей отлично помогают знания в области кроя и пропорций.
Эвелина Хромченко с сыном
Эвелина Хромченко с сыном
Несколько часов назад бессменная ведущая «Модного приговора» на Первом канале решила показать архивный снимок, на котором изображена с новорожденным сыном на руках. Поклонники даже не сразу узнали знаменитую блондинку, ведь Эвелина на снимке — брюнетка с короткой стрижкой!

Многие признались, что Хромченко выглядит настоящим ребенком, сложно представить, что она только что стала мамой. При этом подписчики уверены, что сегодня звезда выглядит во много раз эффектнее, ведь она владеет разными модными приемами и секретами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325