Меню

Новости

Выдумывают всякое! Ирина Понаровская прокомментировала слухи о тяжелой болезни

Выдумывают всякое! Ирина Понаровская прокомментировала слухи о тяжелой болезни
В 2018 году Ирина Понаровская вернулась в Россию и заявила, что хочет продолжить концертную деятельность. Однако недавно в СМИ появилась информация о переносе выступлений артистки из-за ее болезни, Ирина решила прокомментировать эти слухи.
AD
AD
В течение нескольких лет Ирина Понаровская жила в Эстонии и занималась бизнесом, отказавшись от концертной деятельности. Однако поклонники все же дождались возвращения одной из самых стильных исполнительниц на сцену. В 2018 Ирина Витальевна приехала в Москву и сообщила, что возвращается к гастролям и выступлениям.
Ирина Понаровска
Ирина Понаровска
На протяжении года певица участвовала в фестивалях и мероприятиях, но недавно в СМИ появилась информация о том, что ее ближайшие концерты будут отменены или перенесены на следующий год. Сообщалось, что у Ирины Витальевны возникли проблемы со здоровьем и она борется с тяжелой болезнью. Артистка решила опровергнуть слухи и объяснить, почему отменила концерты.
«Пусть не пишут СМИ, что я из-за «проблем со здоровьем», с которым все у меня в порядке, переношу свои концерты на 2021 год, причем крупные. Уважаемые порталы выдумывают такое! А переносятся концерты, если кто-то не в курсе еще ситуации, то по причине мировой пандемии. В этом году я порадую свою любимую публику замечательными телевизионными эфирами!» — рассказала артистка.
Ирина Понаровска
Ирина Понаровска
Она призналась, что тщательно следит за своим здоровьем, поэтому легко сохраняет стройную фигуру. Ирина Витальевна правильно питается, занимается спортом и регулярно обследуется, надеясь радовать поклонников еще много лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325