Меню

Новости

Выиграйте билеты на грандиозное новогоднее шоу «SnowПати 4»!

Выиграйте билеты на грандиозное новогоднее шоу «SnowПати 4»!
4 декабря телеканал «Музыка Первого» подарит грандиозное новогоднее шоу «SnowПати 4» #Всказкуповерь. На сцене одной из самых крупных концертных площадок Москвы, в СК «Олимпийский», развернётся театрализованное представление по мотивам зимних русских народных сказок, а артисты — Егор Крид, Ольга Бузова, Елена Темникова, Мот, Alekseev, IOWA, ВИА ГРА, MBAND, Elvira T, Ёлка и многие другие — представят свои яркие «белоснежные» музыкальные номера.
AD
AD
В этом году «SnowПати 4» — это атмосфера русских народных сказок, которые смогут напомнить гостям, что Новый год — это настоящая сказка! Несколько часов живого звука и любимых хитов, яркие спецэффекты, цирковые артисты, профессиональные танцоры и актёры, зажигательные танцы до глубокой ночи, романтическая атмосфера, общение и новые знакомства — всё это на главном белом новогоднем шоу телеканала «Музыка Первого» — «SnowПати 4»!

Ответьте на 10 вопросов и выиграйте билеты на великолепное шоу! Ответы присылайте до 30 ноября по электронной почте konkurs@eva.ru, указав свой ник на сайте Ева.Ру.
1) Кто из выступающих на SnowПати 4 будет встречать новый год в новом составе?

А) ВИА Гра
Б) MBand
В) Artik&Asti

2) Какой музыкальный стиль преимущественно можно услышать у группы «IOWA»?

А) Рок
Б) Поп-музыка
В) Инди-поп

3) Откуда родом певица Ёлка?

А) Украина
Б) Белоруссия
В) Хорватия

4) Солистка какой группы певица Molly?

А) Фабрика
Б) Блестящие
В) Serebro

5) Известная песня в исполнении Jah Khalib называется:

А) Созвездие Стрельца
Б) Созвездие Ангела
В) Созвездие Лебедя

6) Кто из выступающих на SnowПати является папой?

А) Мот
Б) Егор Крид
В) Кравац

7) Кто был финалистом проекта» Фабрика звёзд-2»?

А) Ханна
Б) Natan
В) Елена Темникова

8) Какая настоящая фамилия у Олега Майами?

А) Иванов
Б) Кривиков
В) Майский

9) Кто исполняет песню «Внеорбитные»?

А) Мария Краймбери
Б) Alekseev
В) Юлианна Караулова

10) Участница какого шоу является Ида Галич?

А) Ты супер!
Б) Comedy Баттл
В) Голос
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325