Меню

Новости

Вылазка в люди: Алена Апина опубликовала редкое фото с дочкой

Вылазка в люди: Алена Апина опубликовала редкое фото с дочкой
Певица Алена Апина редко показывает родных, с мужем она в разводе и о ее личной жизни сейчас ничего не известно. 18-летнюю дочь Ксению с мамой тоже можно увидеть редко, однако несколько часов назад звезда сделала исключение.
AD
AD
В мире бушует коронавирус, пандемии нет ни конца, не края, а прогнозы на ближайшее время совсем не утешают. Смотря на тотальный локдаун в европейских странах, нам можно порадоваться, что еще можно сходить в кино, спортзал и даже театр (если он не закрыт на карантин!).

Певица и композитор Алена Апина рискнула посетить кинотеатр, прихватив с собой единственную дочь Ксению. Фотографию с места события звезда опубликовала в Инстаграм-аккаунте.
Алена Апина с дочерью
Алена Апина с дочерью
Певица посетовала, что маски были сняты только для того, чтобы сделать фотографию для социальной сети — сегодня поход в кинотеатр действительно стал событием. Апина поинтересовалась, когда же закончится ситуация с коронавирусом, назвав происходящее «бредом».

Фанатам явно не понравилось такое отношение звезды к пандемии, ее попытались призвать к совести, ведь от ковида каждый день умирают люди. За выяснениями правды мало кто обратил внимание на дочь Алены — 18-летнюю Ксению, которая очень похожа на маму.
Алена Апина
Алена Апина
Напомним, материнство далось Апиной непросто. По данным прессы, она долго лечилась от бесплодия и многократно проходила процедуру ЭКО. Единственная дочь родились с помощью суррогатной матери, которой Апина заплатила за услуги 25 тысяч долларов. Крестным отцом Ксении стал артист Борис Моисеев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325