Меню

Новости

Вылитая Шишкова! Анастасия Решетова теперь блондинка

Вылитая Шишкова! Анастасия Решетова теперь блондинка
Нынешняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова вдруг сменила имидж и стала просто копией Алены Шишковой, которая несколько лет назад родила рэперу дочь. Неужели консервативная в вопросах внешности знаменитость прямо перед родами решилась на такую откровенную авантюру?
AD
AD
Существует поверье, что беременной женщине нельзя ни стричь, ни красить волосы. Первое из-за первобытной уверенности в связи волос и будущего интеллекта ребенка, а вот второе, видимо, из-за химии. Впрочем, новое поколение модных мамочек давно перестало оглядываться на старые предрассудки. В их числе и эффектная красавица Анастасия Решетова.

Избранница рэпера Тимати вот-вот должна родить. А на встречу со своим малышом она решила отправиться, так сказать, при полном параде. Да только поклонники ее обновленный стиль не очень поняли, ведь модель стала блондинкой, совсем как Алена Шишкова.
instagram.com
instagram.com
Да и ракурс для фото девушка выбрала такой же, какой пару дней назад красовался в социальных сетях красавицы Алены, подарившей Тимати дочь.
«Сбой в системе», — подписала снимок Анастасия.
Вот так, поддавшись минутному порыву, убежденная брюнетка стала блондинкой и почти полной копией бывшей возлюбленной Тимати. Однако не стоит паниковать. Если присмотреться, то на снимке видно, что в зеркале отражение Решетовой все еще с темными волосами.

Так что шутка удалась на славу, вот только не все детали заметила Анастасия, редактируя свой снимок в фотошопе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325