Меню

Новости

Вылитая Пугачева! Юлия Барановская удивила новой прической

Вылитая Пугачева! Юлия Барановская удивила новой прической
Телеведущая Юлия Барановская любит экспериментировать — звезда выбирает разные наряды и пробует оригинальные укладки. Прическа, которую знаменитость показала несколько часов назад, сделала ее похожей на некоторых коллег.
AD
AD
Телеведущая Юлия Барановская обладает отличным чувством стиля, что охотно демонстрирует при каждом выходе в свет. Ее образы вызывают интерес, ее манеру сочетать, казалось бы, несочетаемые вещи копируют сотни поклонников, а сама многодетная мать с миниатюрной фигурой поддерживает созданный ею имидж и не позволяет себе ничего лишнего.
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Соведущая Александра Гордона остается верна длине роскошных волос, да и цвет не меняет. А вот с укладками экспериментирует, в чем можно убедиться, заглянув в ее Инстаграм-аккаунт. Звезда опубликовала несколько кадров, на которых изображена с густой копной кудрей. Яркий макияж с акцентом на глаза — и дискотечный образ готов!
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фанатам понравилась укладка, однако некоторые отметили, что Юлия стала выглядеть старше. Кое-кто даже усмотрел сходство с коллегой по программе «Модный приговор» Надеждой Бабкиной и даже с Аллой Пугачевой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325