Меню

Новости

Выпавшая из окна модель Ксения Пунтус пришла в себя и рассказала о произошедшем

Выпавшая из окна модель Ксения Пунтус пришла в себя и рассказала о произошедшем
Модель Ксения Пунтус, несколько дней назад выпавшая из окна квартиры внука Никиты Михалкова, пришла в себя и впервые рассказала, что произошло той злополучной ночью. Она подтвердила слова Андрея Бакова, сына Анны Михалковой, который тоже находился в этот момент в квартире.
AD
AD
Несколько дней назад из окна квартиры, принадлежащей семье Никиты Михалкова, выпала молодая модель Ксения Пунтус. Девушку обнаружил дворник, убирающий территорию, она была без сознания и не могла говорить. Ксению доставили в реанимацию, она не могла прокомментировать случившиеся, а Андрей Баков, сын Анны Михалковой, который тоже был в квартире в ту ночь, уверял, что спал и ничего не видел.

Вчера Ксения почувствовала себя лучше, ее перевели из реанимации в травматологию, а сегодня она смогла поговорить с представителями правоохранительных органов.
Модель Ксения Пунтус
Модель Ксения Пунтус
Модель рассказала, что ее связывали романтические отношения с Андреем в течение полутора месяцев, поэтому после вечеринки они вместе отправились в его квартиру. По словам Ксении, молодой человек почти сразу уснул, а она решила посидеть на подоконнике с планшетом в руках.

К сожалению, в состоянии алкогольного опьянения модель потеряла равновесие и выпала из окна. Ксения уверена, что все произошло так быстро, что Андрей не проснулся. Утром он узнал о произошедшем из СМИ, но не решился прийти в возлюбленной в госпиталь. Слова Ксении полностью совпали с версией Андрея, который уверял, что почти каждый вечер девушка сидела с телефоном или планшетом на окне, а в тот вечер он быстро уснул.
Анна Михалкова и Андрей Баков
Анна Михалкова и Андрей Баков
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325