Меню

Новости

Выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней» откроет свои двери в конце ноября на Тишинке

Выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней» откроет свои двери в конце ноября на Тишинке
С 23 по 25 ноября в пространстве Тишинки вновь откроется популярная и каждый раз неповторимая выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней». Организаторы придерживаются строгих правил: показывать посетителям всю палитру современной и старинной бижутерии, миксовать и искать новых талантливых участников, а также каждый раз готовить отдельный, практически музейный спецпроект.
AD
AD
Тема ноябрьского спецпроекта – «Драгоценная органика». Свои находки, сделанные на протяжении многих лет, покажут коллекционеры Ольга Бутеноп, Наталья Курбатова, Лариса Сергеева, Юлия Некрасова, Павел Карташев и Вадим Полубоярцев. Главное место в экспозиции займут украшения из органических материалов: слоновой кости, панциря черепахи, перламутра, кораллов, янтаря, киновари, гагата.
Эти драгоценные вещи, как и многие другие на выставке «Бижутерия от винтажа до наших дней» можно купить: от серебряных брошей до браслетов из бакелита, от этнических ожерелий до авторских мужских перстней. Очки, шляпки, сумочки, платки также участвуют в общем параде. Разброс цен от 300 рублей до десятков тысяч позволяет уйти с покупкой любому посетителю, а ежедневные розыгрыши-лотереи радуют нежданными подарками. Свои стенды смонтируют более 150 участников.
Получить ответы на заданные вначале вопросы можно с 23 по 25 ноября вживую либо прочитать эти и другие статьи об истории бижутерии в мультимедийном каталоге выставки «Бижутерия от винтажа до наших дней».
Время работы и стоимость билетов:

Вход на VIP-открытие выставки 22 ноября в 19:00 по специальным приглашениям или билетам. Стоимость билета: 1000 руб. Стоимость билета с 23 по 25 ноября: 200 руб. Для детей до 16-ти лет – вход бесплатный. До 18 ноября успейте купить билет по цене 100 рублей на сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325