Меню

Новости

Взгляд роковой женщины! Лариса Гузеева восхитила фанатов совместным фото с Константином Эрнстом

Взгляд роковой женщины! Лариса Гузеева восхитила фанатов совместным фото с Константином Эрнстом
Телезвезда Лариса Гузеева умеет очаровать публику без слов — в этом еще раз убедились ее подписчики, посмотрев на совместное фото с Генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом.
AD
AD
Недавно в России отмечали День медицинского работника, с которым всех врачей поздравляли звезды шоу-бизнеса. Тяжелый труд докторов особенно оценили во время пандемии коронавирусной инфекции — работать в красных зонах в защитных масках и костюмах, спасая тяжелых больных, сможет далеко не каждый.

По случаю дня медика прошла 20-я церемония вручения премии «Призвание», для которой телеведущая Елена Малышева специально худела, чтобы влезть в нарядное платье.
Константин Эрнст и Лариса Гузеева
Константин Эрнст и Лариса Гузеева
Поздравить докторов и медицинский персонал собрались знаменитости, в их числе и телезведа Лариса Гузеева. Звезда публиковала сторис из гримерки, показывая Татьяну Тарасову и Юлию Барановскую, шутила, что они все сохраняют социальную дистанцию.

Сегодня звезда показала совместный кадр с Генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. Гузеева написала, что очень рада за всех — ведь у нее нет власти. Однако он всегда может позволить себе роскошь быть собой.
Татьяна Тарасова, Лариса Гузеева и Юлия Барановская
Татьяна Тарасова, Лариса Гузеева и Юлия Барановская
Поклонники Ларисы Андреевны отметили, как прекрасно она выглядит! На актрису просто не возможно не обратить внимания — ее стан, ее взгляд, — все так и манит к себе. Фанаты уверены, что Гузееву никогда не испортит возраст, она всегда будет выглядеть прекрасно! А вот Константин Львович, по мнению многих, выглядит усталым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325