Меню

Новости

Я — тепличный помидор! Галина Боб в бикини посетовала на пасмурную погоду

Я — тепличный помидор! Галина Боб в бикини посетовала на пасмурную погоду
Галина Боб проводит лето с мужем и детьми в Подмосковье, отказавшись от поездок на море. Загорает звезда сериала «Деффчонки» у озера, демонстрируя подтянутую спортивную фигуру. Правда, настроение Галине в последние дни портит пасмурная погода.
AD
AD
Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб старается быть открытой и искренней со своими поклонниками. Весной она рассказывала, что супруг и она сама переболели коронавирусом, а недавно призналась, что этим летом семья решила отказаться от поездок на море из-за страха заразиться COVID-19. Поэтому Галина с мужем и детьми проводят летние месяцы в Подмосковье. Рядом с домом супругов находится озеро, на берегу которого актриса загорает в солнечную погоду.
Галина Боб
Галина Боб
Недавно в микроблоге Галины появился снимок, на котором она позирует на фоне водоема. Актриса одета в зеленый купальник и джинсовые шорты, открытый наряд отлично подчеркивает стройную фигуру знаменитости, демонстрируя ее плоский живот и подтянутые ноги. По признанию Галины, зимой и весной она активно тренировалась, чтобы на пляже похвастаться отличной формой. Правда, переменчивая погода иногда мешает ей наслаждаться летними днями.
«Я тучи разведу руками. Я поняла, что после рождения детей, я стала ужасно зависима от погоды. Хоть и пытаюсь каждый раз себя переломить. Я с трудом переношу пасмурную погоду: дождь и холодный ветер отнимают у меня силы, я хожу с дурной головой, она не болит, но ощущение как будто кирпичом по ней дали. Настроение и мысли такие же. Я люблю тепло: солнце, горячий песок на пляже, баня, хаммам, горячая ванна, пуховое одеяло даже летом — вот это про меня! Наверно, я — помидор. Тепличный!» — подписала снимок актриса.
Галина Боб
Галина Боб
Интересно, что подписчики не согласились с Галиной. Большинству из них, как оказалось, по нраву пасмурная и прохладная погода. Удивленная актриса заметила, что она с детства любила солнце и жару, возможно, потому что все летние месяцы проводила у моря.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325