Меню

Новости

Я была Матерью Драконов всю взрослую жизнь: Эмилия Кларк трогательно попрощалась с «Игрой престолов»

Я была Матерью Драконов всю взрослую жизнь: Эмилия Кларк трогательно попрощалась с «Игрой престолов»
Накануне выхода заключительной серии "Игры престолов" исполнительница роли Дейенерис Эмилия Кларк опубликовала в своем инстраграме прощальный пост, в котором благодарит фанатов за все и сожалеет, что ее отца нет сейчас рядом.
AD
AD
Пока миллионы зрителей застыли в ожидании заключительного эпизода «Игры престолов», Эмилия Кларк призналась, что Кхалиси сформировала ее как личность.

«Попытки подобрать слова для этого поста оставили меня в растерянности: так много хочется сказать и такими мелкими кажутся все слова в сравнении с тем, как много это шоу и Дэни значат для меня, - написала она в паблике.

Я была Матерью Драконов всю свою взрослую жизнь. Это женщина навсегда в моем сердце. Я потела в драконьем огне, проливала слезы над теми, кто покидал нашу семью и сломала себе мозг стараясь отдать должное Кхалиси, ее мастерски написанным репликам, действиям и именам!
«Игра престолов» сформировала меня как женщину как актрису и как человека. Я бы хотела лишь одного, чтобы мой дорогой папа был бы здесь и видел, как далеко мы зашли.

И я очень благодарна вам, дорогие добрые, чудесные фанаты за то, что вы так пристально следили за нашей работой и за моей работой с персонажем, который уже был в сердцах многих из вас задолго до того, как я надела платиновый парик. Без вас нас бы не было.

А теперь наш дозор окончен».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325