Меню

Новости

Я довольна собой: Ирина Гринева назвала свой вес

Я довольна собой: Ирина Гринева назвала свой вес
Ирина Гринева всегда поддерживает фигуру в идеальном состоянии, но оказывается, что удается ей это вовсе не благодаря хорошей генетике. Актриса поделилась, что для избавления от лишних килограммов прибегает к голоданию, а также рассказала, сколько весит сейчас.
AD
AD
В мире кино существуют стандарты, которых приходится придерживаться даже именитым актрисам. В первую очередь это касается веса. Ирина Гринева, поддерживающая очень стройную фигуру, порой набирает пару лишних килограммов, от которых сразу спешит избавиться. Она призналась, что для этого прибегает к таким радикальным мерам, как голодание.

«Я люблю когда все понятно и виден результат... Голодание очень понятно для меня и полезно для организма. Такая перезагрузка. Набрал 3 кг — 3 дня голода и все исчезло. Самое главное — правильно выйти из голода, еще три дня. Приятно влезть в самые узкие джинсы, видеть себя в зеркале. Уже напрочь исчезает желание завернуть в соседний ресторанчик», — поделилась своими методами похудения Гринева.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
При этом, признается актриса, голодание в домашних условиях для нее невозможно — не хватает силы воли. Лечебное голодание Гринева проводит под присмотром специалистов, а заодно делает различные процедуры для тела: массажи, душ Шарко, физиотерапию, посещает сауну. Занятость значительно облегчает задачу.

В соцсетях актриса также поделилась фотографией, на которой наглядно показала результат трехдневного голодания и процедур. Сейчас Гринева весит 52,2 килограмма при росте немного выше среднего и гордится своей стройной фигурой.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Некоторые поклонницы Ирины посчитали, что в своем стремлении к стройности она даже слегка перебарщивает, но Гринева уверена, что ей, как актрисе, необходимо соответствовать тем героиням, которых она воплощает на сцене. К тому же, широко известно, что камера прибавляет несколько килограммов веса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325