Меню

Новости

Я люблю тебя несравнимо: Анна Седокова нежно поздравила сына с днем рождения

Я люблю тебя несравнимо: Анна Седокова нежно поздравила сына с днем рождения
Певица и многодетная мама Анна Седокова сегодня отмечает день рождения своего младшего ребенка: ее сыну Гектору исполняется два года. В честь этого праздника артистка опубликовала трогательное поздравление для своего малыша, признавшись ему в любви и сопроводив текст милой совместной фотографией.
AD
AD
День рождения - всегда приятный праздник, а день рождения своего ребенка радует даже больше, чем собственный. У Анны Седоковой, которой хватает сил заниматься не только музыкальной карьерой, но и быть многодетной мамой, таких радостных дней особенно много. Сегодня отмечает день рождения ее сын Гектор, которого Анна родила 8 апреля 2017 года от бизнесмена Артема Комарова.
Гордая мама поздравила именинника в Инстаграме:

Днём Рождения, мой Гектор! Мой маленький мужчина, и я не хочу говорить, что самый любимый, ведь любовь к детям без сравнительных характеристик. Как можно сравнить с чем-то твою улыбку, сыночек? Как можно сказать, что я люблю тебя больше, когда ты таскаешь Марусю за хвост или играешь ногами на пианино? Когда выливаешь всю воду из ваз на пол или кидаешь всю мамину косметику в наполненную ванну? Когда разрисовываешь пол маркерами в съемной квартире или ешь собачий корм? Я люблю тебя несравнимо и всегда одинаково, неизменно сильно! Что бы ты ни натворил в своей жизни!".
Поклонники Анны присоединились к поздравлениям, пожелав маленькому Гектору быть здоровым и достичь успеха в жизни, и, конечно, всегда радовать маму. Артистка поблагодарила поклонников за пожелания, отметив, что очень ценит их.

К сожалению, прошлый год был очень тяжелым для Седоковой. Бывший муж певицы забрал у нее дочь, а позже и вовсе перестал разрешать ей встречаться с собственным ребенком, выдвигая ультиматумы и контролируя каждую минуту, проведенную Седоковой с дочерью. Двое других детей певицы по-прежнему живут с ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325