Меню

Новости

Я на твоей стороне: Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Я на твоей стороне: Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа
Судебная тяжба между Джонни Деппом и Эмбер Херд становится еще более долгой, чем выяснение отношений Бреда Питта и Анджелины Джоли. Голливудский актер оказался не готов смириться с заявлениями бывшей жены о домашнем насилии и приобщил к делу о клевете показания матери двоих своих детей Ванессы Паради.
AD
AD
Главный пират Голливуда Джонни Депп продолжает находить все более веские доказательства своей невиновности в деле о домашнем насилии в отношении бывшей жены Эмбер Херд. Актер не смог смириться с потерей репутации, отказом кинокомпаний от работы с ним и прочими вытекающими последствиями после громкого заявления 34-летней Херд, что он систематически напивался и избивал ее.
Джонни Депп и Ванесса Паради
Джонни Депп и Ванесса Паради
К счастью для Деппа, на его сторону встала не только бывшая возлюбленная Вайнона Райдер, но и мать двоих его детей Ванесса Паради. Французская актриса и певица сделала официальное заявление, что Джонни никогда не был агрессивен ни в отношении нее, ни по отношению к детям.
«Я знаю Джонни более 25 лет. Мы были партнерами 14 лет и вместе вырастили двоих детей. Все эти годы Джонни был добрым, внимательным, щедрым и абсолютно не жестоким человеком и отцом. Он никогда не применял насилие по отношению ко мне и не оскорблял меня», — приводят слова Ванессы заокеанские таблоиды.
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Напомним, что Паради крайне тяжело переживала разрыв с фактическим мужем. Они вместе растили детей и были одной из самых образцовых пар в мире шоу-бизнеса. Актриса отмечала, что оказалась не готова к уходу возлюбленного.

Однако сейчас Ванесса и Джонни в прекрасных отношениях, француженка вышла замуж и теперь говорит об отце своих детей исключительно нежные слова, пропитанные ностальгией о былом счастье и уважением к талантливому и близкому человеку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325