Меню

Новости

Я не буду красить волосы и не укорочу ноги: возлюбленная Киану Ривза дала отпор критикам

Я не буду красить волосы и не укорочу ноги: возлюбленная Киану Ривза дала отпор критикам
Кумир миллионов Киану Ривз долгое время был одинок. Конечно, когда сердце голливудского мачо неожиданно покорила загадочная художница Александра Грант, все внимание поклонников актера сосредоточилось вокруг нее. И тут оказалось, что и волосы у нее не такие, и макияжа маловато, да и стиль так себе… Спустя полгода молчания избранница Ривза впервые дала отпор всем критикам.
AD
AD
Об американской художнице Александре Грант мир заговорил, как только она была официально представлена всем в качестве возлюбленной одного из самых ярких актеров Голливуда Киану Ривза. Брутальный красавчик, которого считали давно разучившимся получать от жизни удовольствие, сейчас то и дело появляется на публике, нежно держа за руку Александру.

Поняв, что Киану настроен очень серьезно, миллионная армия его поклонников обрушилась на несчастную художницу с критикой. Но главной претензией к Грант стала ее внешность и принципиальное нежелание выглядеть моложе.
Художница Александра Грант
Художница Александра Грант
Дав интервью ведущему глянцевому изданию, художница призналась, что несмотря на систематическое получение непрошенных советов, точно не планирует красить волосы. Более того, Александра высмеяла знаменитый клан Кардашьян, заявив, что если брать их за современный ориентир красоты, то ей следует укоротить свои длинные ноги до длины Ким. Александра уверена, что нет никаких реальных канонов красоты и надо стараться оставаться собой.

Что касается романа со звездой, Грант призналась, что ей не позвонил после официального выхода в свет разве что ленивый. А она у всех спрашивала, как ей использовать такую популярность во благо.
Актер Киану Ривз и художница Александра Грант
Актер Киану Ривз и художница Александра Грант
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325